Домашние задания: Литература
Помаготе пожалуйста с литер
Подготовить пересказ от лица одного из героев из "сказание о кише"
Однажды, мы отправились на охоту в глухие леса, где никто не был раньше. Несмотря на то, что это было очень опасно для нас, Киш был полон решимости справиться со всеми вызовами и выиграть битву с лисами. Мы прошли много километров по лесу, рискнули перейти быстро текущую реку, и нашли себя в чужой местности.
Когда мы наконец нашли следы лис, Киш немедленно принялся за работу. Он развернулся на ту сторону, где следы ушли, прошел далеко вперед и отыскал местонахождения зверя. Мы начали скрываться от лис, нацеливая на них свои тузлуки и приправленные ядом стрелы, но встретили на своем пути и другие преграды.
Выяснилось, что здесь обитают не только лисы, но и огромные, страшные медведи. Киш застыл на месте, вся его сила стала настолько мала, что он уже не смог произнести ни слова. Однако, он не опустил руки и показал нам настоящий героизм, защищая нас и стойко переносив все испытания.
В конечном итоге, мы смогли одержать победу над лисами и вернуться домой, а Киш получил новый опыт, повышение уровня своих навыков и глубже убедился в своих возможностях и талантах. Я очень горжусь, что было мне сопутствовать в этом приключении и можете быть, мы еще вернемся сюда в поисках новых задач и побед.
ща паможим, аднажды я палител в навасебирск...