Литература

Почему я стихов писать не умею?

Fm&??? .
Тупо рифма и ничего боле. Вот.. вот.. точно также и рэйперы думают, что поэзия - это рифма. Но не тут то было, дело не в рифме, а в более глубоком. Написал грубо, хотя не очень. Тем не менее, как и вы мне.
Валерий Чесновский
Лучший ответ
Не умеешь - и не парься, все стихи уже давно написаны до нас...
Алексей Позняк
"смогла б и сома" - а это вы про что? Какие действия вы решили совершить с несчастной рыбой?
"И в чувствах ругаю сома я себя" - вот здесь вот тоже сом присутствует.
"От компа даже по с.. т не иду. " - какая антисанитария и отсутствие гигиены.. .
Да. писать стихи вы не умеете. Это правда.
Anzor Mahmudov
Поэт!
Igor Shevtsov
У меня даже на такое талантов нет!
Стихи-то у вас ничего получились,
Вот только б грамматике вы подучились )))
Андрей Гаев
Иринка! я тебя вспомнил по стишку, ты его написала десять лет назад своей подруге "поэтессы" ,которая не поступив в литературный пошла в строительный
Ирина, Вы уж извините, но Ваша "грамотность" просто поражает. Стихотворение хорошее- ритм есть, рифма. Но как можно понять о чем оно, если вместо сама - у Вас сома (разве речь идет о рыбе?!). Или, например, что такое зверЁ?
Писать стихи-это не только призвание, вдохновение, талант. Это еще и упорный труд, знание грамматики, орфографии, культуры речи, литературных изобразительно-выразительных средств. Только все это в комплексе и называется творчеством.
Зинаида Шмидт
Прикольно-о-о-о
Мария Какаева
МУЗык не пришел, наверное
Боюсь похвалить тебя не смогу,
Твоим стихам красоты не хватает,
Читатель расчитывает на глубину,
А автор не просто строчки клепает.

)))))

Это я так, просто, ты молодец )))
Дам совет, почитай классиков стихи,
И ты сама поймешь,
Что рифма должна идти от души,
Не Мучай свои глаза и уши,
Ты толко Захоти, и у тебя получется лучше,
И не надо слов лишних,
Попробуй Вдохновить сама себя,
Ты как не крути ,
По-любому не поймешь меня,
Рифма моя написана не для тебя,
А смысл моей мысли,
я думаю понятен,
На моем стили стиха,
очень много кровавых пятен
значит вдохновения нет оно появится в классе 10 или 11
я тож сначала не могла побробуй с подругой вместе сочинять