это сокращение.. .
полностью книга называется "Над Системой противоракетной обороны США разинутой пастью поржи"
Литература
Над чем можно поржать в романе Селинджера "Над пропастью во ржи"
На свой палец посмотрите - и поржите.
дааааааа, огорчаете вы меня, поручик. огорчаете.... какой неумный, не побоюсь этого слова, глупый вопрос вы задали!!!! да над целой категорией можно поржать!!!! кстати. гордо именуемой себя "искусство и культура")))))...вот я, признаюсь, не читал этого романа, но и то знаю, что рожь над пропастью не растёт и находясь там, ржать особенно не над чем!!!! нуу кроме пропасти, разумеется!! !
здароф, Борис!!
Попил сакэ,
Жую спаржУ,
Читаю Сэлинджера,
Ржу
Жую спаржУ,
Читаю Сэлинджера,
Ржу
а мне очень нравится этот роман. там действительно есть забавные места, когда Холден описывает своих одноклассников и учителей.
Я читала лет 40 назад. Но один эпизод помню. Был там у них какой-то чел прикольный, он мог пердеть по заказу и в церкви однажды так пернул, " что чуть крышу не сорвал". Ну и остальные поржали тоже как следует.
роман отличный, а поржать, если Вам обязательно нужно поржать, можно над весьма меткими замечаниями главного героя по поводу окружающих. Если, конечно, у Вас хорошее чувство юмора.
Артём Платонов
Здравствуйте !
А Вы гляньте, в какой категории я обычно обитаю !)))
читал давно. насколько помню-не над чем. что-то не слишком он мне понравился
там не над чем поржать-такой филосовский-экзастинциональный роман. Американцы его очень любят и гордяться им.
Артём Платонов
Я знаю.
Гляньте, в какой категории я обычно задаю вопросы.)))
Что-то у меня во время прочтения поржать так и не получилось (