Литература
Какую книгу вы могли бы поставить в один ряд с Библией?
Мне интересно ваше личное мнение.
у каждого свой ответ на этот вопрос. Главное чтобы не было стыдно потом за поставленное рядом
Другие Учебники
Русские народные сказки =)
Коран
В один ряд, на одну полку - понятно Талмуд, Коран и что там ещё в других религиях
Книгу отзывов и предложений
В один ряд с Библией нельзя ставить никакую книгу... А если путеводитель по жизни - то книги Норбекова.
GARRI POTTER
"Мастер и Маргарита"
Только ТОРУ. Потому что Библия - это сокращенный и адаптированный перевод ТОРЫ
"Сильмариллион" Толкиена
букварь. (из не прочитанного)
кабала
Если вериш тому что написано в библии то лучше не задаваться вопросом что можно с ней сравнить.. . лучше просто верить.... А в один ряд можно и "колобка" поставить.... и ничего будет стоять как миленький....:)
Какие-нибудь комиксы. Тихий дон харошая книга!
ni kakuyu
Biblya doljna bit na vershine.
Ни одна рядом не стоит
Уголовный кодекс и конституцию
Koran i ...kak naziwajetsj indijskaja biblija??? Ostalnoe - ko6unstwo!
В один ряд - не знаю. А напротив... Да хотя бы тот же "Код ДаВинчи". Чем не аппонент?
Конечно, первична Тора-как первоисточник Библии.
Известен случай, когда хазарский хан пригласил иудейского, христианского и мусульманского мудрецов, и спросил, какую б они выбрали религию второй после своей. И христианин, и мусульманин выбрали иудаизм.
Так в Хазарском ханстве иудаизм стал государственной религией.
В первую очередь КАМАСУТРУ....Краене редкая книга, а главное приминимые познания. И как ни в одной книги очень полезны для любой религии.