Литература

Посоветуйте что можно почитать, чтобы выйти из депрессии !!!

В депрессию лучше не впадать :)) А вообще понятия депрессия как таковое для каждого человека надуманное. Посему, каждый выходит из этого состояния своими методами. Кто-то просто не замечает происходящего с ним отрицательного и тем самым перебарывает пребывание в "депресняке", кто-то читает что-то веселое (анекдоты - лучшее лекарство, причем лучше те анекдоты, которые затерты в старой книжке, и которые знаешь наизусть как только начинаешь читать, потому как вспоминаешь что-то хорошее, когда они звучали впервые) , кто-то смотрит смешные комедии (опять таки обычно пересмотренные сто, а то и более раз) .
А вообще ...не выдумывайте сами себе болезни и состояния. Поверьте, в жизни бывают моменты, которые по сравнению с депрессией намного хуже и даже в таких состояниях люди находят в себе силы и возможности не поддаваться им. Депрессия - это миф! Забудьте о ней, выкиньте из головы и через минуту вам уже станет намного лучше.
Андрей Бондаренко
Андрей Бондаренко
1 621
Лучший ответ
Устинову читай! там всегда хэппи-энд!
Ванчоус .
Ванчоус .
85 807
Алексей Иванов "Блуда и мудо".
Вудхауза - все подряд
Стивен Фрай - Неполная и окончательная история классической музыки
О. Генри - все подряд
не пожалеете
Meline Torosyan
Meline Torosyan
32 402
Венедикт Ерофеев - "Москва-Петушки"
Посмотреть фильм TheSecret
Почитать А. Свияш
Куприна.

А вот Салтыкова-щедрина не советую. В принципе весело пишет, но если спроецировать на нашу действительность - то становиться еще грустнее.
Вадим Вавилов
Вадим Вавилов
7 484
Молитву!!!
Стараюсь не западать в депрессию. А если поднять настроение, читаю Зощенко с любой странице.
Либо Андрея Белянина, либо Библию. Ещё правда можно молитву почитать
Попробуй Француазу Саган "Капля солнца в холодной воде", если тебе 16-18 думаю, что будет очень к месту
Алхимик - Коэлье
ПочитайтеСергея Довлатова. Весело вроде бы не о веселый вещах. Рассказы многие короткие, легко читаются. Мне повышают настроение
Лучше прогуляться на свежем воздухе.
Варя Володина
Варя Володина
1 710
что почитать не знаю. а вот посмотреть "пиджак".у меня как второе дыхание открывается
L. E.
L. E.
1 685
Марина Горяйнова Да,Это точно...фильм просто офигенный :)) я сначала въехать в него не могла..вобщем реальное кино :))
Гарри Поттера!
камасутру! и срочно !!!
Прочитай слово "Много" очень много раз и быстро.
А еще залезаешь на табуретку и кричишь "Всё круто", как можно громче! Это реально помогает!
Смотря что Вам нравится читать! Я думаю вам бы понравилось по читать книгу Поллианна!! Там рассказываетсяч о девочке которая НИКОГоДа не грустила!
Юлия Высоцкая " Глянец" и оксана Робски " Casual"- книги супер, читай не пожалеешь!:)))
Alter Mad
Alter Mad
624
Крайон "Последние времена". Только для начала 6 главу прочти, чтобы понятней было
Саня А
Саня А
540
Alib.ru - Поиск книги: Веллер
Веллер М. Приключения майора Звягинцева.

www.alib.ru/findp.php4?author=Веллер · 34 КБ

Вот уж книга для самоутверждения и снятия депрессии в ЛЮБоЙ СИТУАЦИИ!!!!
Книга Александра и Юлии Свияш "Улыбнись пока не поздно! " или Курпатова А. почитай.
Сходи в кино!
Пойти на занятия йоги, расслабляет, успокаивает и приводит в порядок внутренний мир
Г. Юдин "Зеленый поросенок"
Андрея Белянина почитай, любую книжку
svoy dnevnik! Osobenno veseliye chasti! A yeshe, pozvonit druzyam vstryetitsya, po vspominyat veseliye momenti! Chteniye horosho, No druzya lucshe!:))
Это смотря от чего у тебя дипрессия? Может вообще читать не стоит, я бы что-нибудь тебе другое посоветовала!
Анна Ковальди "35 кило надежды"
Уинстон Грум Форрест Гамп!!!! попробуй!!!
Не верь товарищам, которые советуют почитать что-нибудь веселенькое - может стать совсем плохо. Мне, помню, помогли Pink Floid - не самая радостная музыка. Забирает и через какое-то время вдруг понимаешь, что отпустило, свежесть какая-то появляется и начинает хотеться что-нибудь сделать.