Литература

кому нравятся дневной, сумеречный...дозоры?

напишите свои впечатления=)
Только что прочитала Лорд с планеты Земля тоже Лукьяненко. Не думала даже, что мне в 30 лет начнет нравиться фантастика, но автор - супер, неужели в одной голове может уместиться столько? Я рада, что среди засилия бульварных бумагомарак встречаются еще умные, интеллигентные и юморные авторы. Удачи Вам, господин Лукьяненко! Может Вы приучите наших детей к книге, хотя и на компе!
Нодир Аширбаев
Лучший ответ
Дневной тяжело дался! Но прочитав, хочется стать темной! А почему люди могут ТАК поступить со мной, а я с ними так же не могу ? ( это я про Алису) . После него трудно прощать.
Одно из ярких впечатлений от чтения за последнее время. Я обо всех Дозорах. О книгах, разумеется.
Дима ********
Лукьяненко, на мой взгляд - один из самый думающих писателей современности. Больше всего мне нравятся Дозоры (первые три) и дилогия "Звездная тень" - "Звезды - холодные игрушки". Раз 5 перечитал, каждый раз нахожу что-либо новое...
вполне достойные книги (но не кино)
Guln@r@ Shum@h@nov@
Читала книги, смотрела фильмы, теперь играю он-лайн. Я перевертыш, четвертого уровня.
Книги СУПЕР, но кино не очнь. Интересно почитать лики черной пальмиры.
Фильмы испортят все впечатление от Лукьяненко тем, кто его еще не читал! Такая каша... Ну почему темные плохие? Не лезть в душу, качать из человека плохое и боль.. Кстати, кто прочитал Северную Пальмиру? Чем все кончилось?