Литература
Какая книга сподвигла вас увлечся чтением?
Я, например, начал с Приключений Незнайки в 7 лет
Я стала увлекаться четением книг, после того как в школе на уроке истории проходили Древнюю Грецию, в школьной библиотеке все книги перечитала ))) Бибилотекарь до сих пор меня помнит и на улице узнает ))))
а я с букваря в этом же возрасте
Лобсанг рампа... заинтересовалась в 12 лет книгой написаной со слов кошки Рассказ был передан тибетскому ламе телепатическим путём.. . Просто влюбилась в эту книжку.. . а потом само собой пришёл интерес к остальным его книгам и соответственно к этому жанру
Я по настоящему прилипла к книгам, когда я выеграла в пионерском лагере "Республика Шкид",мне было 8 лет. Сыну 5 лет когда он самостятельно записался в библиотеку, для того чтобы прочесть "Мойдадыра",чтобы проверить правельно ли я читаю, когда некоторые моменты ему не нравились. Дочири с 6 лет, как положено, а вот внуки.. . Внучка меня подсадила на компьютор, когда ей было 4 года, внук все позновательное с 5.Вот так вот.
Юрий Коваль "Пограничный пес Алый". Потрясла до глубины души.
Азбука с 4-х лет.
А я с "Туда и обратно" (хоббит) лет в 9-10...
"Война и мир"
Мне очень понравилась трилогия Филиппа Пулмана "Тёмные начала", особенно третья книга - "Янтарный телескоп"!
"Марсианские хроники" Брэдбери, лет в 6.
меня увлекли книги о гарри поттре. ну а еще мне понравился гоголевский "Вий".
лет в 7-8 Кир Булычев "Приключения Алисы"
букварь в 4 года... бабушка научила
Стивен Кинг в 12 лет
Евгений Монах "Братва"
Похожие вопросы
- Чтение научно-фантастических книг делает вас умнее Чтение художественной литературы может сделать вас умнее. ?
- Серия книг Волкодав . Порядок для чтения? Обратите внимание.
- Книги! А Вы читали, учась в школе, книги по программе внеклассного чтения?
- В последнее время стала замечать, что перехожу от серьезных книг на более легкое чтение. это что деградация?
- Как Вы относитесь к тому,что некоторые люди загибают уголок страницы книги там, где прервали чтение?
- На ваш взгляд, какие книги вы считаете повторного чтения?
- Книга — друг одиночества. В чтении человек находит себя?
- Вам предстоит долгое пребывание в одиночестве. Какую книгу вы возьмете для чтения?
- Собираюсь начать читать книги, чем вообще полезно чтение ?
- Девочка 11 лет не читает книги! Как заинтересовать ребенка чтением?