Литература

Книги! А Вы читали, учась в школе, книги по программе внеклассного чтения?

Я читала много всегда и по программе (кстати, в ней были вовсе неплохие книги) и не по программе...
Денис Зворыкин
Лучший ответ
И по программе, и без программы, и до программы, заранее.
Да, читала очень много, хотя училась в 2-х школах -обычной и музыкальной. А все свободное от учебы время читала не только по программе внеклассного чтения, но и все, что хотела. Если не было тех книг, к-рые мне хотелось прочитать ни доиа. ни у знакомых0шла в публичную библиотеку.
Ashat Bacanov
Если ты имеешь в виду спосок литературы, который дают детям на лето, дабы они прочитали все это! Я каждое лето честно старалась прочитать хоть что-нибудь, но дальше чем пол книги дело никогда не шло. Но тем не менее, это мне не повредило.
Сергей Ким
Читала много, только не по программе.
нее.. тока строго по списку)
Выборочно
Я забирался на дерево в спокойном дворике и читал Гекельбери Фин
я читала все, и по праграмме и не по программе
ага, я читаю щас "преступление и наказание", несколько раз пыталась начать читать и странно, но мне стала она интересно, когда главный герой все-таки убил эту старушенку ))
Алсу Плугина
в каникулы я прочитал все по программе, а так же а так же Сердца трех и Мастера и маргариту.
Да, читаю всё по списку.
ДА! И еще множество книг кроме списка! Просто жить не могла без книг. Да и сейчас, если честно, очень ценю те редкие минуты, когда могу почитать хорошую книгу!