я в свое время все его книги прочитала.
Когда начала про эту самую войну мага читать мне лет эээээээ не помню сколько было ну где-то 14-15 наверно. Как бы не соврать, сейчас 21.
Ну вот к чему я это: тогда было реально интересно, даже перичитывала а когда последний том вышел (лет через 5 после первого) прочитала только потому что было интересно чем закончится это все! Хотя уже не помнила с чего началось))))))) )
ИМХО он простовато как-то пишет и все его идеи слишком поверхностны. Вобщем творчество как раз для тинейджеров
Литература
Нравится ли Вам поизведения Ника Перумова? Что в них нравится?
Интересно пишет, но мне больше понравилось читать его интервью))
Ужасная манера письма, чернуха, какие-то дурацкие идеи.. . Русское фентази фообще не фонтан....
не читала... покажто
Хмм.. . Пожалуй единственное произведение у ника, которое я прочла полностью, было "Не время для драконов" в соавторстве с С. Лукяненко.. . не очень понравилось, если чесно. Потом взялась за самую известную его Эпопею - Про Алмазный и Деревянный меч.. . Дочитала до первого т ома войны мага и вот такое чювство. . ну немогу дальше читать. И в тоже время немогу сказать что произведение плохое. Наоборот хорошее и даже интересное. проработанный мир (хотя в данном случае миры будет мне кажеться точнее) , характеры и персонажи.. . но ничитаеться и все тут. Может когда нибудь потом дочитаю (по крайней мере надо будет) . )) Вот пока все что могу сказать)