Литература

Вам нравяться книги Ника Перумова?

Алмазный меч, деревянный меч? Одиночество воина?
В целом очень даже сильный сюжет, серия о маге - одни из первых ласточек моей любви к фэнтези...Двухтомник "Мечи" интересен, но немного скучноват, начиная с Рождения Мага - супер, на Войне(2,3) писатель ИМХО малость застопорился, а вот четвертая (и вроде последняя из серии) Война мага несказанно порадовала. Серия про Кэра явно неполная если не читать "трилогию" Гибель Богов, Воин Великой Тьмы и Земля без радости. Немалое отношение к серии (хоть и официально в нее не входит) имеет и повесть "Дочь Некроманта"... Вобщем Перумова люблю, вот если бы он еще уделял чуть больше времени языку произведения... хотя в последних книгах это понемножку исправляеться, но всеравно многовато ляпов для такого мастистого писателяP.S. а вот трилогию по Толкиену еле домучала, как собственно и самого Толкиена... уж слишком затянуто и нудно
Саша Добровольский
Лучший ответ
Ник, по моему мнению сильнейший фентезист планеты. Читал все его публикации. Не скрываю, что он мой любимый автор.
Улан Кабылов
Дерьмо
Не очень мне нравится Перумов, и вот почему. Уж слишком у него сильны апокалиптические настроения...
Tursunboi Holbekov
Да сначала очень понравилось, но в последних книгах он наворотил... я удивляюсь как сам то за сюжетом уследил...
Ermek Tashuatov
читала трелогию "Кольцо тьмы"... остальные пока не читала и в близжайшее время не собираюсь.. увлеклась юмористическим фентези и на серьезные книжки не тянет...
Не знаю я только начал читать, мне оч даже понравилось - читаю "Эльфийский клинок"
Читал почти все его книги. Больше всего понравились первые книги летописей разлома и последняя строчка "адаманта Хенны". А вот про одиночество воина слышу впервые.
Julia Borisova
Гибель богов