Литература
почему девушки врут
Врут не только девушки. А в постели они врут потому, что не хотят обидеть никчемных мужчин.
А парни не врут? Никому и никогда? Давай не будм обобщать вообще то....
потому, что до правды не додумались..
они отвечают молодым людям тем же
значит есть повод
по той же самой причине, что и молодые люди
А че сразу ВРУТ? Кто врет? Мы врем? Да я это слово первый раз в жизни вижу!
Научи...я например не умею....и очень зря!
Нам так приятнее когда они врут? Можно писать сказки по их словам!
estj avtoritetnoe mnenie(ne moe)chto tipa vse vo imya prodolzheniya roda, takimi ih sozdala priroda(pochti stihi)
Думают,что так будет лучше...парни тоже врут,кстати
девушки хотят себя приукрасить, а парни оправдать
иногда приходится, иногда просто не хотят говорить правду или стесняются... поэтому приходится врать....
врут все иногда. а некоторые всегда. Как мужчины, так и женщины....по разным причинам.
Нам положено...
приходится...
Защитная реакция)) )
потому -что что то скрывают!!!!
Не врут, а приукрашивают...
а молодые люди нет?
патамучта они девушки
Потому что порой лучше соврать - не поймут правды, а вообще я редко вру
селедка
Иногда это необходимо...Не все и все могут понять,особенно молодые люди.
Мы врём потому что это ВЫ, парни, заставляете нас это делать!!!
а нам так интересней
Почему же сразу мы врем... а ВЫ НЕ ВРЕТЕ? и причем часто это бывает и хорошо получается.. . А может на то причины есть.. ВЫ то откуда знаете? А еще говорят правда- как огонь...