Литература
Почему девушки не любят научную фантастику?
Вы неправы. Я полюбила фантастику в юности, еще с Уэллса и Ефремова. Потом "поймала" первый сборник переводов рассказов Брэдбери. Мы с подругами читали всю выходившую зарубежную фантастику, а также Булычова, Ларионову, - всех, кто печатался тогда, и конечно, Стругацких. Сейчас я уже старая, но фантастику по-прежнему люблю. Из более новых авторов - Урсулу Ле Гуин.
А кто это Вам сказал? Я очень люблю фантастику с детства, и в то же время знаю многих мужчин, которые не любят и не понимают этот жанр.
Я, знаю девушек которые вообще ничего не читают-чему удивляться.
Это Вас кто-то обманул...
Возможно им не нравятся какие-то технические моменты в книгах -- роботы, космические корабли и прочее в этом духе.
А это уж кому как. Зачем же в кучу-то валить всех девушек? Впрочем, надеюсь, что предыдущие ответы Вас в этом уже убедили.
Я.. . ммм.. . затрудняюсь определить, насколько я ещё отношусь к девушкам:) , но фантастику очень люблю! Давно.
Я терпеть не могу фантастику (кроме Бредбери) . На мой взгляд это просто не интересно. В ней мне, как читателю, не с кем себя отождествить. Язык не нравится. А научная так вообще дремучий лес. Вот скоро коллоквиум по фантастике 20 века, даж не знаю как себя пересилить.
кто Вам сказал, что не любят? не все же читают любовные романы и детективы. ну, или не только любовные романы и детективы
там нет любви
Потому что девушки любят романтичные истории. Они рождены, чтобы любить. )))))
Я очень люблю фантастику. Мистику, правда, тоже.
Если вы таких не встречали, это не значит, что таких девушек нет.
вы неправильных девушек ищете. я вот временами почитываю. и подруги мои не брезгуют
если вокруг вас все читают "сумерки" и женские романы, это ещё не значит, что все девушки такие.
мир разнообразен, как и люди в нём)
некоторые девушки просто любят сопли, а в фантастике полнейшие их отсутствие, там нет места любовным интригам, романтическим принцам и тд. .
Но лично я люблю фантастику (особенно" Голова пр. Доуля"), так желю люблю хэрор и тп)
я люблю