Литература

Дарья Донцова много пишет. А её интересно читать, кто знает?

Нужно знать вкус человека хотя бы ...так ведь и не скажешь!!!! я читала так: брала книгу, половину отрывала (мягкая обложка).... конец додумывала сама, а потом проверяла))).... мне было интересно)))!!!
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Андрей Слободянюк на вкус человек почти как свинина=)
когда с 10 до 9 рабочий день, в полдесятого с работы приходишь, никакая, а ещё надо ужин готовить, муж уже три часа в засаде, как тигр, то после ужина уже никаких других книг читать вообще не можешь, а Донцовой полтора-два листа осилишь и спать...
Интересно, можно хорошо отдохнуть!!!!
кому то наверное интересно, если она так плодотворно пишет.. . мне - нет, потому что не люблю иронические детективы в принципе.. . По мне лучше прочитать классику, книги, проверенные временем и неустареваюшие...
Dunya Gozel
Еще более интересно, читает ли она сама, что пишет )
Так чтиво, почитать можно, а перечитывать не стоит!
Supertaobao ***
Ну. если хочется что-то прочитать где не надо особенно задумываться над прочитанным, то можно....
полная чушь
Думаю, что это на любителя.
А так все книги похожи не много друг на друга
Ольга *******
Знаю. Не кидайтесь помидорами, но её читала :)

Меня тоже интересовал этот вопрос, пришлось прочитать. Люблю иметь собственное мнение на вопросы которые мне интересны. Почитала, несколько книг. Первые книги из серии - довольно забавны - есть сюжет, закрученный но логичный, есть чему улыбнуться, есть даже слегка-интригующие моменты. Дальше - видимо чем больше стала писать - награмождение слов ни о чём. Себя истощила, сюжеты высосаны из пальца, и то бессвязно, никак. Сможешь остановиться на середине книги и больше о ней не вспоминать - нет ни завязки не развязки.

Ироничный детектив это лёгкая литература созданна для того чтобы отвлечь и развлечь. Но как очевидно исходя из книг Донцовой - не всё то интересно что отвлекает от скуки, с таким же усмпехом можно читатать анатацию к стиральному порошку, чтобы занять себя чем-нибудь в туалете.)
ни разу не читала, и даже не собираюсь.. . денех тратить на нее жалко....
Nekto 1Gorян
ну я одну ее книгу прочла.. . в принципи не так много но интересно.... ну например у шиловой все книги на одно лицо.... в большенстве случаев.. . любимый погибает.... и т. д.. . а вот у донцовой поинтереснее, понтов меньше.... и по теме пишет баба
Такси Мобил Ок
Прочти, только тогда будешь знать точный ответ на собственный вопрос!
Гриша Даруев
Как сказать, если 1, 2 книги, то ничего, больше - утомляет, они у нее все похожи друг на друга
если делать вообще нечего, то можно почитать
это всё на любителя
она просто болтушка, если не жалко времени на пустую болтовню то можно почитать
Syrym Iztleuov
Меня вообще не привлекают романы/детективы подобных писателей.
Но, прочитав одну книгу, сразу же с головой уходишь в другую.
Увлекательно и местами поучительно.
Так что смелей, не пожалеешь. :)
Мне попались под руку и время есть почитать - на пенсии я. Могу сказать (без обид для автора), ЭТО ТАКАЯ ЧУШЬ, похожая одна на другую! Не могу даже вспомнить, о чем книга. Настолько обезличенные и ничем не запоминающиеся истории! Описание примитивное! Сюжет, мягко говоря, смехотворный. УЖАС! И эта с позволения сказать, "писательница" какие-то там награды получила за свою, так называемую, литературную деятельность! Пиарится на ТВ каналах, поэтому только и имя её известно. Читать её никому не советую. НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ: ни от слога, ни от сюжета не получите. ЧУШЬ ПОЛНАЯ!