Литература

Вы читали Габриеля Гарсиа Маркеса? Как вам?

"100 лет одиночества" - моя любимая книга!
Екатирина Ипатова
Лучший ответ
Тоска зелёная. Дочитал до конца только на вредности. Достали эти тупые Буэндиа.
Зм
Змей
Маркес! Это что – то удивительное. Уникальный синтез философских размышлений о человеке, мире и жизни в целом! ! Плюс к этому совершенное владение языком. Произведение производят настолько потрясающий эффект. Что начинаешь по иному смотреть не только на свое существование, но и меняется взгляд на многие мировые ценности – события. От себя хотелось бы отметить «Осень патриарха» . Это лучшее из творчества писателя. При отсутствии сюжета как такового все усилия писателя направлены на раскрытие мира героя – диктатора. На именения, терзающие его сознания, и на власть, постепенно пожирающую его.
На любителя. Достаточно тяжелые произведения, затягивающие, но с очень медленным внутренним действием. Медитативные.
Анечка Шлыкова
Терпимо
Борис Олексюк
Вот о вкусах не спорят-эьл точно. Весь мир восхищается Маркесом, решила прочесть, скукота зеленая. Вообщем не знаю, что там гениального нашли, лет мне не мало...
почти всего прочитал. ваще супер. любимы автор.
Юля Логош
Давным-давно, лет 20 назад читала и "Сто лет одиночества", и "Полковнику никто не пишет". Была в восторге. Недавно хотела перечитать - странная штука, не понравилось. Во дела...
Кейт Эванз
Антонина Есова Та же самая история.
один из моих любимых авторов.. .
вкусен и ароматен.. . таких больше нет...
Вик Ворон
Я болею Маркесом.. прочитала очень много чего, и с нетерпением жду экранизации "Любовь во время холеры" (а не как у нас перевели "во время чумы.. ")
__
____ ____
"Сто лет одиночества"... классная штука
Читала "Полковнику никто не пишет" и "Сто лет одиночества".Неплохо, но без эйфории.
Ku
Kuandyk
100 лет одиночества очень классная вещь рекомендую