Литература
Чем заинтересовать подростка- девочку, чтобы не бездельничала?
согласна с большинством высказавшихся - рукоделием! если ей это понравится - до конца жизни не бросит. можно пойти в магазин вместе с ней, выбрать книгу... сейчас столкьов сего интересного... и бисероплетение и макраме, вязание, вышивка, батик, темари, декупаж. . главное в ней развить желание - делать себе вещи и украшения и быть индивидуальной - не такой как все ее подружки!
Покажи ей вот это http://www.kuklagrivin.narod.ru Это сделано руками...
напугайте ее внешним видом, пускай сидит перед зеркалом и накладывает-снимает макияж.
Да вот не смейтесь!! ! Я когда была подростком, мама ненавязчиво заинтересовала меня шитьем, вязанием. Я очень много отворила разных разностей. До сих пор получаю удовольствие от того, что сделано своими руками. У меня уже сын-подросток, а я как прежде благодарна маме за то, чем она меня увлекла. Хотя сейчас времени на рукоделие нет. К сож ((( Удачи вам! ;-))
Рукоделие, если полюбит, то не сможет оторваться, например, вязание на спицах, крючком. Я лично сама очень люблю вышивать, очень затягивает!!
Это нужно знать чем вообще она интересуется .Занятие по интересам вот, что увлекает.. . Попробуйте фотографией увлечь, пусть снимает.. . выставляет на показ, участвует в фото-конкурсах...
бисероплетение,
попробуйте хэнд-мэйдом. можно самим делать замечательную бижутерию или расшивать пайетками замечательные и модные маечки.
какими нить восточными танцами.. это и полезно и красиво...
zapisat na tanzi
пусть мозги развивает .. интеллектуальные игры, готовить тож пусть учится )
Не только мальчиком, но и другой девочкой!
А еще лучше заинтересуйте её интернетом.
Учи ее готовить!
ВСЕ ОТВЕТИВШИЕ ЛУЗЕРЫ!!!! подростка- девочку можно заинтересовать только мальчиком!!!!
Константин Семёнов
Не такое уж у тебя высокое мнение о девочках... Кроме мальчиков есть и другие увлечения!!!
Михаил Прокофьев
ну если она заинтересуется таким....то она по жизни ЛУЗЕР!!!сорри перец!!!
Вязанием крючком
А подумать надо: усе люди разные.. Кому что.. Мне допустим музыка,.. .
А ВОТЬ ОНА пусть книжки читает или найми ей репетиторов по каким-нибудь языкам, ПУСТЬ учится.. Ща языки о4 нужны)))
Подсуньте интересную книгу!!!
По пробуйте использовать денежную систему! Там сделать то-то за определённую выплату! В ином случае поговорите с ней по душам, глядишь она раскажет чего хочет, и тут вы её можете заинтересовать!
пивом и сигаретой - не откажеться
Михаил Прокофьев
крошка,да тебе еще рано такими вещами баловаться,писать даж не умеешь правильно,да и для кожи твоей это вредно)))))))))))