Литература

Когда вы читаете, вы контролируете действия происходящие вокруг вас ?

..или бывает что утопаете в действиях данного произведения забывая обо всем?
утопаю.. . и чаще всего это происходит
Мария Галактионова
Лучший ответ
нет всё под контролем.
конечно! Это профессиональное....
Андрей С
К сожалению читаю мало, потому что весь день пишу на работе! Буквы за целый день надоедают !
Fitnes Shimkent
Однажды раскрыл в электричке свежекупленного "Швейка", того самого, с иллюстрациями, кажется, Й. Лады. Когда в слезах невзначай оторвался, увидел в вагоне два типа лиц: Санитаров из дурки, готовых "пресечь", и Ржущих над ржущим придурком. Выходит, контролирую не всегда...
Татьяна Анисимова Славно написано - захотелось почитать... и неприменно с иллюстрациями! Кстати, тоже так однажды читала, люди действительно забавные....
А по мне так зависит от автора, от стиля повествования, бывает интересная книга, но "утопания" как то не происходит, а бывает, что книга как буд то поглащает все вокруг!!! =)
Утопаю в книге, но на движения происходящие в радиусе 5м от меня реагирую.
Я например не могу читать в тишине, должен обязательно работать телевизор, причем я одновременно усваиваю обе информации.
Очень зависит от текста, если захватывает, то можно и погрузиться. Только ведь обязательно будут отвлекать. Так что читаю по ночам, пока дети спят :)
я улетаю
omega-tr
о.. . полное отрубание от всего происходящего, теряеться контроль времени, полностью погружаюсь в иной мир.... а иноче просто не получаешь никакого удовольствия от чтения.. . интересная книга это не просто текст.. . это мир, который заполняет тебя целиком.. . уносит в грезы...
Sabri Alief
Я контролирую, но после прочтения книги кажется, будто смотрел фильм. Просто визуализация хорошо развита. Но бывает, что утопаю...
Забываю обо всем, а потом начинает казаться, что реальный мир в книги, а я нахожусь в ирреальности.
Когда я читаю, забываю обо всем! Лучший кайф!
Смотря какая книга, бывает так, что полностью как бы переносишься в другое время