Литература

Слушайте граждане вам действительно нравиться П.Коэльо? Еле осилила 1книгу-попса..

Nemo Nemo
Я постараюсь не быть слишком категоричной, но все-таки, вы правы. Это не только попса, но и плагиат, причем такой грубый, где просто изменен пол и имя главного героя) ) а вообще, он из писателя превратился в графомана, когда понял, что на его книжках можно "срубить бабла". Вышел в тираж коэльо) его книги хорошо читать 15 летним девочкам, чтобы потом где-нибудь сказать с видом знатока литературы, что она читала Коэльо) еще хорошо читать его книжки, когда в поезде или електричке едешь)
Виктор Бадрызлов
Лучший ответ
полностью согласна
Я одну прочитала и больше как-то не тянет:)
Один раз что-то прочла-больше в руки не возьму.
Ирина Гуляева
всем знакомым нравиться, а я еле ослил ну самое изветсное его. там философии полно, а я ее не люблю, но концовка норм,
Я даже в руки не брал.. . Хотя нет, взял с полки магазина и положил обратно.
Ж Р
Ну у Коэльо в книгах там одна философия. Мне бы лучше что нить с сюжетом а не с умными мыслями.
Алексей Кадин
нет. Ричард Бах для нищих.
Марина Кречко
прочитала без фанатизма
Ни разу не читал О чем он пишет?
если коэльо попса.. . то как же окрестить маринину, донцову и иже с ними?
мне не нравится. читала "11 минут" - тихий ужас, "вероника решает умереть" - более-менее, ну и "алхимик" ничего так.
Коэльо маскируется под нечто умное и философское, но да, попса абсолютная.
†V
†dj Veron†