Литература

Кто читал и кому нравится П.Коэльо?

А конкретно, "Книга воина света" .Кому нибудь она помогает в трудных ситуациях?
Мне безумно понравился, его книги заставляют задуматься над жизнью. Его книги, которые я прочитал мне понравились, если не читали, то почитайте. А для тех кому "Было еще недавно модно. Через пару лет забудут. (вроде бы уже начали подзабывать) " читать не надо. Каждый человек читает для себя, а не то, что модно!
#|
#margarita |
Лучший ответ
Слышал, что на западе он не котируется. А только в России. Потому что талант переводчика перекрыл всё.
Вика Приветова
Читала все книги Коэльо кроме последних. "Книга воина света" очень понравилась, считаю ее одной из лучших, многие высказывания задевают за живое.
Очень понравился "Алхимик"
прочел почти все. (окромя последних) . Достаточно посредственно. Серо. Не впечетлил. Жалкая попытка заделаться этаким "пророком". Получилось как "война и мир" в комиксах. :). Для тех кто читать не любит, а "блеснуть" надо. :)) Вот для этого и есть Коэльо. Было еще недавно модно. Через пару лет забудут. (вроде бы уже начали подзабывать)
Прочтите лучше Маркеса. Или того же Экзюпери. Будет трудно. Но гораздо интересней.
Вадим Фатыхов Ну слава Богу, а то уж я думала, что я одна такая, кому Коэльо не нравится!.Читала и думала - неужели в мире кончились хорошие книги?Я Маркеса "Сто лет одиночества" лет 30 назад прочитала - и до сих пор прекрасно помню. А это уже толком не помню.
Читала "11 мнут" очень понравилось, а это произведение ещё не читала, обязательно прочту.
Макс Дехерт
Я читала только Алхимика! Отпадное чтиво!
В сложных ситуациях помогаешь сама себе.... а книга это просто то что помогает соорентироваться... =) хотя конкретно это книга произвела очень сильное впечатление! =)
Татьяна Dor
Воина света не смогла прочесть, может быть еще не доросла :) "Вероника решает умереть" очень понравилось, "Села я на берегу Рио-Пьедра" не совсем поняла, но моему другу очень нравиться. У каждого бывают коммерческие проекты, ну и что, а почему бы не заработать на том, что ты хорошо делаешь...
D.
Denis. .....
Я читал и мне нравится, более того. Что касается трудных ситуаций, дело же не в книгах....
Да, мне нравятся многие высказывания из нее. А моя любимая Алхимик.
Читала только "Алхимика",но всёравно понравилось.
мне нравиться