Литература
Вы читали П. Коэльо, что понравилось?
Самые интересные - "Алхимик", "Дьявол и сеньорита Прим" и "Пятая гора", остальное дребедень, но со смыслом и идеей)
все, хоть и в разной степени.
Читал почти все. Больше всего понравилось "Вероника решает умереть". Пусть даже и попса, как тут говорят, но не Маринину же читать. :-)) А бывают моменты, когда сильно заумное тоже не хочется. Так что давайте не будем развешивать ярлыки.
Коэльо один из моих самых любимых авторов я начала с "Алхимика" и эта книжка меня потрясла, настолько мудрой, настолько одухотворенной литературы я не читала, она была на тот момент очень созвучна моему душевному состоянию, я прочитала все его книги кроме "Ведьма с Портобелло", моя самая любимая его книга это "Дневник мага", я потом путешествовала по пути поломника, и из этого получилась отличная поездка
Читал. Ничего не понравилось. Жуткий попс
Мне больше всего запомнилась "Одиннадцать минут", хотя читала не только ее.
Вероника решает умереть, Заир,Одиннадцать минут,На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала,Ведьма с Портобелло
Понравился только Алхимик, там прописаны мысли и истины всем известные и всеми разделяемые. А остальное... ничего нового и оригинального
Читала, но пока не всё. Решила сделать перерыв. Очень понравилось.
Ничего не понравилось. Псевдоинтеллектуальная попса, разбавленная "мудрыми" очевидными сентенциями
Читать Коэльо только потому,что все его читают - глупо.Начала читать "Алхимика" после " Парфюмера" - примитивно,и язык, и мысли.Мне,как лингвисту,было очень скучно.На второй странице я книгу убрала на полку.Кому-то нравится,кому-то нет.Возьми любую книгу,прочитай и оставь о ней свое мнение.