Литература

Вам нравятся произведения Стивена Кинга?

Какие?
Нравятся. Тяжело выбрать что-то кокретное.. .
Воспламеняющая взглядом
Мёртвая зона
Оно
Необходимые вещи
Салимов удел
и конечно, Тёмная башня.
Темур Рахматов
Лучший ответ
больше всего мне понравился роман "Талисман"
Абажаю!!! !
Нра все!!! !
Но лучший на мой взгляд "Мизири" там просто близко к настоящему.
*** Ангелочек ***
единственное что понравилось - "Зеленая миля", но этот роман стоит особняком
Саша Старков
Не нравятся, слишком мрачно.
Нравится. Оно
Rmohamed Louzon
Очень нравятся, особенно "Оно", до сих пор боюсь.
Иван Иванов
Мешок с костями, хоть конец и подкачал.
это классика
мне нравился лет в 15)а щаз даже не читаю
Полный бред в прямом смысле слова. Неоправданная сюжетом жестокость. Отсутствие глубины в сюжетах и повторяемость. Читаешь или смотришь и чувствуешь в конце тебя все равно обманут.. .
Он инвалид физический, очевидно поэтому все его мизансцены, это обшарпаные комнатки в отелях, залы супермаркетов.. . Человек боится жизни и этот страх распространяет в окружающем его мире...
Темур Рахматов Это когда это Кинг стал физическим инвалидом???
Раньше очень нравился, сейчас читаю выборочно. Из последнего очень понравился "Ловец снов" - отличная книга.
Дания Хамзина
Мне очень. "Кошмар на улице Вязов", "Долгая прогулка", " Лангольеры" и много др.
Очень люблю. Читаю все. Любимые: " Темная башня", "Бессонница", " Побег из Шошенка".
Вова Роман
ага:)
Мне нравятся его произведения. Они звучат совсем иначе, чем у других авторов. Конечно, его книги не всем понятны, но вы только вслушайтесь в поток его мыслей! Его слова из книги "Стрелок" - авторское предесловие, "о том, что бывает, когда тебе девятнадцать": «Больше всего мне хотелось пробить защиту читателей: распотрошить их, изнасиловать и изменит навсегда – лишь одной силой слова… »
У него получилось.. .Его творчество потрясает до глубины души, убирает все лишнее, оставляет человека наедине с самим собой, дает возможность заглянуть в собственную душу, в самые скрытые ее уголки, о которых ты даже не мог раньше помыслить, заглянуть - что бы ужаснуться, тому, что увидел там...
не все) глаза дракона - красивая сказка) и не такая мрачна я и затянутая, как большинство его произведений
Да! очень! особенно зачитывалась по детству.. . с фильмами не так играет фантазия.. . ЖУТЬ!