О! так как любишь его ты уже никто его не полюбит... Разве, что он сам!
Признаца... читала тока Сияние. долго потом спать не могла спокойно.... Жутко
Литература
А кто любит произведения Стивена Кинга так, как я?
Был этап, но уже весь вышел.
Обожаю его следующие произведения:
"Рита Хейворт или Побег из Шоушенка", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Зеленая миля", "Воспламеняющая взглядом", "Необходимые вещи", "Сияние", "Мертвая зона", "Ярость", "Лангольеры".
Я обожаю его роман Сияние! Огромный респект ему! Другие работы тоже на пятерку, но Сияние - это что-то!!!
Это мой любимый писатель. "Противостояние" - это нечто!! ! Любимые экранизации - "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля"
Я его обожаю!!!! правда, экранизации не очень удачные....
Я! Я тоже его не читал...
Я люблю все книги про Стрелка (Темная башня)
произведения офигенные! читаються на лету, а особенно мне нравяться следущие его творения: "Ярость","Сияние","Кристина","Мёртвая зона" и другие, все не перечислить! я просто обожаю Стивина Кинга)))
Я просто обожаю книги Стивена Кинга особенно оба кладбища, Особняк Красная Роза и фильм и книгу люблю, потом Давилка просто СУПЕР но особенно Худеющий новая книга ОТПАД!!!!
Я люблю Кинга, но я не знаю КАК ТЫ его любишь....
Я обожаю Стивена Кинга, но мне не очень нравится фильмы, которые снимают по его книгам... А книги офигительные!:)))
я люблю читать Стивена Кинга!
Любимый роман "Самое необходимое"
Зачитываюсь его книгами написаны офигенно и читаються легко!