Литература

А вы сколько книг за всю свою жизнь прочитали?

Я немного.
А читать то любите?
Ыаыва Ывавыа
О!! ! Если бы я их считала!
Alex Liadenko
Лучший ответ
читать начала в пять лет. читаю всегда и везде. много тысяч, сосчитать не берусь.
Марина Базик
Вячеслав Перич библиофил не страдающий скромностью-нонсенс..да и ставит под сомнение о качественности книг их колличество...бякаа
Курочку Рябу, синюю и третью))))))))
Да неужели кто-то считает! А если читать не любишь, что же тогда книгами интересуешься?!
полностю?
одну!
а так все по половине, терпения нет!
не знаю точное число навскидку где то около тысячи
Зрение на этом испортила.. .
А прочитала около 1000 книг (если не считать рассказов)
Сам прикинь: с 4 лет до 25, не расставаясь с книгой!
Ну, в багажник легкового автомобиля точно не поместится... В "Газель" - может быть.
В своё время читал всё, что не "прибито". Сейчас время не такое. Телевизор, интернет да и просто нехватка времени.
Очень много
читаю всю жизнь, я не помню даже когда начала читать, но без книг не могу жить, читаю почти круглые сутки, только с начала этого года прочитала порядком 7 книг нормального размера, а сейчас тоже читаю
да, интересный вопрос. Жаль что я не считала, а так интересно, но очень много, это точно :-)
ох... вопрос.... сана не раз хотела посчитать... читать начала в 4 года.... сказки до 6 с половиной, потом Робинзон и так далее.... свою библиотеку начала собирать в 1999 году, дошла до 4 500 книг разных мастей.... перестала собирать в 2004 - места просто не было.... тогда же открыла для себя библиотку в интернете.... вот и считайте - сколько их было.... в среднем - за неделю две обыкновенного объема книги.... без книг жить просто не могу!!!! ПОверьте, не вру :)
Очень много. Я начала читать в 3 года. А сейчас читаю везде и всегда. Но к сожалению не считала.
книг проитано много и считать их нет смысла, главное чтобы прочитанное (особенно самое важное и интересное) осталось в голове будь то одна книга или тысячи