Есенин - певец русской души
Если спросит рать святая
Брось ты Русь - живи в Раю
Я скажу - не нада Рая
Дайте Родину мою
Литература
Любите читать стихи? Если да, то кто любимый поэт?
Блок
Мне близок и любим Юра Лермонтов. А еще Максимилиан Волошин.
сергей есенин.
как ни странно М. Ю. Лермонтов...
Нравятся поэты серебрянного века русской литературы. Особенно Блок.
Люблю читать белорусских поэтов: Купала, Колас, Богданович - на языке оригинала.
Сергей Есенин
Барков
Любимый поэт Эдуард Асадов.
Если якутские стихи то я люблю стихи А. И. Софронова (Алампа) русские стихи-предпочитаю А. С. Пушкина.
Омар Хайям!
Бродский-гений.
Пушкин и Лермонтов, неплохие у Ахматовой также
Михаил Юрьевич Лермонтов-"И скучно, и грустно, и некому руки подать- в минуту душевной невзгоды
Желанья? что пользы напрасно и вечно желать,
А годы проходят-всё лучшие годы... "(с школьной скамьи до сих пор в памяти сохранилось) .
Он был нетолько замечательным поэтом, военным, но и прекрасным художником! Жаль, что прожил 27-лет, ведь в нём было столько талантов...
Лермонтов
М. Ю. Лермонтов конечно же
Цветаева и Маринина
Омар Хайям
Taras Shevchenko!
мой любимый поэт это Чехов
он жил у меня в городе
ему построили музей в городе где я живу
я там был не 1 раз.
Он помогал бедным.
короче у него хороший юмор.
он жил у меня в городе
ему построили музей в городе где я живу
я там был не 1 раз.
Он помогал бедным.
короче у него хороший юмор.
А. С. Пушкин
М. Ю. Лермонтов
и наверно Ахматова
М. Ю. Лермонтов
и наверно Ахматова
Моя подруга.. . Она не издаёт, но блин.. . У нее талант!
А из известных: Есенин, Маяковский, Цветаева. Вообще серебренный век люблю.