Литература
Какую самую наихудшую книгу вам довелось прочитать?
да я всех и не помню. Но среди особо "ярких" впечатлений - "Одиночество в сети".
Хуже Солженицына только Донцова.
"Духless" Минаева. Приподнесли мне ее как величайшее откровение. Осилил исключительно благодаря привычке дочитывать книги до конца.
После прочтения осталось чувство какой-то гадливости и жалости к автору.
Караульный Устав Советской Армии.
А может и другой какой из этой-же "библиотеки".
Тупее ничего не держал в руках.
Лев Толстой. "Война и Мир".
материалы 26 съезда КПСС, произведения Ленина и прочую подобную чушь, котоую заставляли "изучать " в институте
"Что делать? " (Н. Г. Чернышевский)
Не стану утверждать что наихудшую..., но ОЧ скучной показалась "Ярмарка тщеславия" Теккерея, а бредом сумасшедшего "Что делать? " - ну этим еще в школе доставали....
"120 ночей содома" маркиза де Сада. Мерзейшая книжонка, обплеваться можно. А слабонервных и стошнить может.
...устав вооружённых сил ссср...
Уже не помню, но наверно такая была. Но тем и хороша книга- не нравится- отложи в сторону. И забудется.
азбуку
Когда лежала в больнице, моя классная руководительница бывшая принесла мне - не помню точно, кажется Иоана (или Яна) Хмельницкая, короче какой-то тупой детектив польской писательницы - все там умирают и ничего не понятно - последняя дешёвка и безвкусица! и как люди такое читают. Ну, нравятся детективы почитай там. . А. Кристи или в этом роде..
Шолохов, "Тихий Дон", Вишневский, "Одиночество в сети".
....недавно от нечего делать заглянула в библиотеку своей сестры))) там наткнулась на две тоооооненькие книжки.... какая-то серия ужастиков... вот... это были две (вернее 1 страница) самые тупые книги, которые мне приходилось читать держать в руках.... а, была ещё книжка, дневник Гимлера, это ...забыла, кто он был по званию, но, в общем, один из наиболее приближенных к гитлеру людей... в общем, дневник его - та ещё гадость))) просто тупой человек)))
cto-to tipa Doncovoj
Конституция РФ. Много чего понаписано, а толку мало...
Учебники по химии, их сочиняли, чтоб пить кровь с подрастающего поколения ...
"Гаргантюа и Пантагрюэль" большего бреда я не читала. ИМХО
О-о-о, сейчас я выплесну все, что наболело!
Терри Брукс, чтоб ее через инет, книга по сюжету 1-й части Звездных войн.
Такой тупой лицензии я, честно, еще не видела - полностью передранные с фильма диалоги, вообще ничего нового, текст похож на набросанный от руки сценарий, битвы написаны в стиле протокольных документов, у персонажев рахитное описание (если б прочитала раньше, не решилась бы фильм смотреть - ужоснах).. .
Цитаты приводить не буду - слава Богу, удалила эту гадость...
Стефани Майер и ее "Сумеречную сагу".
Фенимор Купер "Последний из могикан".
Обычно если с начала не понравилась не читаю дальше
книгу отзывов в супермаркете=)
книги Донцовой. . читала прочку, даже названий сейчас не вспомню каких именно. . но это была гадость
Все дамские романы
"Легкий способ бросить пить" А. Кар
Утопленница
Робски....