Литература
оцените мой стих про любовь! я это писал когда был с чувствами!!!
меня никто не обидет плохими высказованиями я гатов на это ! но это я написал ,когда был влюблен Солнце светит надамноюВетир я типерь стабоюИ река нисёт меняБез различно мне куда?Нет пакоя для меня Нет и сна глубокой ночьиЧувство ,мысл типерь снеюТы моя любовь безсмертна!Как свеча горит душа Дай мне время ты лунаЯ ростаю в тишинеИ найду тебя всибеГлаза свиркают для меня Лицо краснеет как тюльпанУлыбка сума сводит меня И нету место для меня!Взгляд сердце возбуждает Громкий смех всё вокруг оивляяетТиперь не важно что говорятЯ чувствую и это радость!
На меня тоже как навеет!... Не знаю куда деться! Видно, что описано состояние души! И это прекрасно!
Ирина Журавлева
да так оно и есть! спасибо ты единственая кто понемает что я не русский!
это что-траскрипция стиха?
Писать так писать, любить так любить, Я конечно ничего не понял, но причина видно в том, что я не любил никогда
Mилая, как ты там поживаешь?
Пишу тебе с далёких краёв я .
Из моего письма ты всё узнаешь,
Что из деревни я умчался навсегда.
Пусть не тревожит тебя, что с нами было,
Любви тропинка, заросла травой,
Да ты давно наверное забыла,
Как мы гуляли по селу с тобой.
И как маманя с алкашом твоим папашей,
Меня в поймали под твоим окном.
И не щадя любви с тобою нашей,
Всё чем любил отбили сапогом.
Mилая, как ты там поживаешь?
Пишу тебе с далёких краёв я .
Из моего письма ты всё узнаешь,
Что из деревни я умчался навсегда.
Любви тропинка, заросла травой,
Да ты давно наверное забыла,
Как мы гуляли по селу с тобой.
И как маманя с алкашом твоим папашей,
Меня в поймали под твоим окном.
И не щадя любви с тобою нашей,
Всё чем любил отбили сапогом.
над рифмой еще работать и работать. а грамматика это мрак. как будто не учились в школе вообще. но если вы не русский то простительно.
Ирина Журавлева
а я не русский! мне простительно.
Хорош стебаться!
Ирина Журавлева
Харошь!
Ночь такая ясная, месяца рожок.
Звезды в небе сосчитать, приходи, дружок.
Нас они с собой манят, завлекают вдаль.
Сколько тайн они таят, не узнаем, жаль.
И по млечному пути нас зовут пройти,
Говоря, что по нему, долго нам идти.
И нести огонь любви от звезды к звезде,
Счастья нам не расплескать в звездной высоте.
И не каждому дано, этот путь познать,
Нам с тобой, моя любовь, послан он самой Судьбой
Нас они с собой манят, завлекают вдаль.
Сколько тайн они таят, не узнаем, жаль.
И по млечному пути нас зовут пройти,
Говоря, что по нему, долго нам идти.
И нести огонь любви от звезды к звезде,
И не каждому дано, этот путь познать,
Ну сострил, так сострил. Хороший остряк!!!
меня, меня, меня и ещё раз меня)))) ) Под сильным чувством и не такое напишешь) молодец!
Ирина Журавлева
ну ты загнул! тыже парень....)
Ирина Журавлева
нет все нормально Сергей!просто в стихот действительно меня много чем я!
вы вроде пишите.. . а в школе не пробовали изучать элементарную грамматику? или сейчас модно писать с дурными ошибками? что касается самого стиха.. . основан на сравнении. . извините, конечно, но с пушкиным не сравнить вас...)
Ирина Журавлева
я знаю что я двояшник! но не это было главное ,я живу не ради правильности и мне не стыдно за свои ошибки так как они просто тают перид моими чувствоми!!!
классные стихи.. . мне нравиться!!!!
Ха-ха! И не лень же было :)))
ты молодец!!!
Очаровательное стихотворение! Прямо классика!
Не слушайте этих злопыхающих дам! Они наговорили Вам гадостей из зависти, поскольку сами не смогут сочинить ничего подобного!
Вслед за Люной Юнар я стал Вашим поклонником!
Люна, порадуй и ты нас каким-нибудь своим шедевром!
извините, но вы в какой школе учились?
Ирина Журавлева
да учился! и знаешь мои чувства не сливается с правописанием! тибе виберать ошибки или маё сердце?