Литература
Девушкам вопрос: Вам понравится если напишут сказку, поэму или роман, главную героиню спишут с Вас?
То есть имя то же, но фамилия другая (или не упоминается).
нет. . боже сохрани!!!
Имя - это только имя, а еще не героиня. А что, если героиня будет отрицательная? Понравится? Но вообще-то литературный герой никогда не бывает полным отражением прототипа
если я там не мерзкая какая-нибудь (главные обычно такими не бывают) то понравилось бы))) напишите про меня.. правда)) а то вот умру и никто не вспомнит, блин.. можете даже фамилию не менять))))
Мнеб понравилось
уже есть - мульт "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная"
Обо мне уже подруга начала писать свой роман "Окруженная м*даками"
Мой взгляд на себя может не совпасть со взглядом художника (учитывая жанр и стиль произведения) , и я могу вообще не догадаться, что героя писали с меня.. .
Всё ещё зависит от того, какие черты характера брали за основу.. .
Мне бы понравилась пародия на меня в виде комической миниатюры, смех продлевает жизнь.. .
А вообще интересен взгляд со стороны, и как его будут оценивать. Оценка зависит от 2-х составляющих: совести автора и совести читателя.
Если только будут списывать в соавторстве со мной.. .
А, вообще - то, лучше я сама с кого - нибудь спишу. . :)
конечно))) мой друг написал про меня книгу)))
Я сама каму хочешь могу написать.
Конечно могу дать и списать)
Для нас главное это любовь... .
А без этого, ногой тебе в бровь.;)
Конечно могу дать и списать)
Для нас главное это любовь... .
А без этого, ногой тебе в бровь.;)
Мне бы понравилось.. . Особенно если у вас хорошо получилось бы передать мой характер, мои манеры итд...
да.... есть возможность посмотреть на себя с другой стороны....
да, это было бы интересно))
не знаю... смотря про что)) да наверн^^
Это зависит от характера, если девушка любит необычное, то ей понравится.... потому что это необычно)) 0
Конечно! Это очень приятно, а особенно - девушке!)))