Литература

Какой песней на гитаре можно поразить всех? Перебором или боем? Посоветуйте. Желательно чисто на гитаре, без слов.

Круче всего ты поразишь с помощью гитары окружающих, если треснешь ей кого-нибудь по голове !
Наталья Клименко
Лучший ответ
Любой медляк Трофима, переботом. особенно-"ты мой свет но я тебе не верю ..."
Любой, если перебор, как у ДиДюЛя.)
Артем Бажан
,Это смотря какая манера игры и кто автор произведения. Одного без боя слушать не возможно, а другой переборами зачаровывает.
Мелодичным пребором
Proschaniye s Alhambroi.
Да, пожалуй, Город золотой для этого, как ничто другое, подойдёт.
Перебором, вдвоем с еще одним гитаристом (-сткой) . Песней Kvallning группы Finntroll.
Unnamed Грек
Боем берут города а песни перебирают, тем более на гитаре.
Обязательно перебором. Если кто умеет правильно играть на гитаре, то ведь заслушаться можно
Вадим Иванов
песней Высоцкого!
перебором
Мурка, три аккорда и хриплый голос!!!
Сыграй как Стенли Джордан, к примеру ,"Лестница в небо", совмем недавно показывали по телеку концерт. Невозможно будет не поразиться.
Maksat Alymkulov
Лично меня волнует перебор. Чистый, мелодичный, спокойный и гармоничный звук. Когда играют без напряжения и без суеты.. . Удачи!
Когда я играл "Кубинский танец"(Тико-Тико) все просто офигели или Легенда (И. Альбенис кажецца) там вообще было нечто, я даже до конца выучить не смог, она до ужаса сложная и длинная. А так очень красивая и если прально играть, то безусловно понравицца всем слушателям Романс (кажецца Гомес) . Но мне лично очень нравицца боем играть, просто перебором я умею неплохо и щас пытаюсь в совершенстве овладеть боем. Мне лично щас больше боем нравиццца и играть, и слушать.
P.S. прошу прощенийа за орфаграфические ошыпки.
А Под небом голубым и 4-х летний ребенок сыгрет. Правильное название пьесы Канцона (Ф. де Милано) . Она красивая, я не исключаю, сам ее постоянно ираю, но она слишком проста и ей никого не удивишь.
Владик Котик
Сомневаюсь, что ты вообще играть умеешь, поэтому сможешь поразить только психику слушателей. Лучше не браться за то, чего не умеешь, только вещь какую-нибудь испоганишь.
Айдос Оспанов
Только перебором!
In flames - Accustic Midley
За првильность написания не ручаюсь, но там ТАКОЙ перебор.. .
Я сидел в шоке!!!
мне лично перебор больше слушать ндравиться :)
а ты как в иронии судьбы про тетю.. . (если вы не живете, то вам и не умирать)
Перебор из "Лестницы в небо", LED ZEPPELIN.
И научиться легко и круто.
I don't know!!!)
Botir_Uz_Bek .....
ДДТ - метель
Класически и только перебор. Никто не устоит.
Ле
Леночка**
под небом голубым есть город золотой - перебором
Только перебором, какая песня НЕ ВАЖНО главное чтоб с душой и без ошибок.
Сыграй как Дидюля
I♥
Iuliana ♥
Чистым перебором
мне нравиться ангельская пыль (кипелов) , а вообще маврина послушай, альбом фортуна
Ирина Юстус
поразить можно техникой игры
Леся Искра
низнаю каво ты можиш паразить боем, разве что боем курантов. Песни без слов небывает, без слов это инструментальная композиция. Кстати неплохая композиция есть у Dire Straits *Sultan of sving*.
Д.
Денис ...
Это смотря насколько хорошо ты играешь, профи боем играют так что слышен еще и перебор одновременно.. .
а так что-бы не сильно сложно было играть можно разучить какой-нибудь этюд или небольшую пьесу... .
удачи!
ну если без Слов. Попробуй "Вальс Грибоедова" Название страшное но мелодия ништк
Перебором душевнее, тем более если без слов.
Андрей *****
Всех тебе не сразить.... ведь на вкус и цвет, как говорится.... притом глухие есть.. . Но вот чё скажу, возьми электруху, усилок помощнее, да колонки башие.... и заруби Гражданскую Оборону.... проканает! :)))
По разному можно
Tommy Tomline
перебором что-нить из скорпионс или стинга, или классику или из классики рок-н-ролла джими хендрикс лайнард скайнард.
Лучше всего перебором. Какую-нибудь лирическую песню. Можно Визбора "Милая моя" и все будут в "отпаде")))))
перебором
Yesterday по нотам
Перебор
M@rin@ G@t@ullin@
Той, которой никто не услышит
metallica nothing else matters перебором: ) ещё КИНО "Спокойная ночь" также:)
своё и без ошибок.. . и не важно - перебором или нет.
Перебором "Отель Калифорния"Просто попробуй!!!!
перебором