Литература

Вот я прочитала последнюю книгу о Гарри Поттере - кому финал понравился?

Сопливо, по-голливудски. Вот если бы Гаррик убил Волана, и сам заделался еще круче черным магом.. . дааа....
Saniyam Tursunova
Лучший ответ
за Снейпа обидно, мой любимый перс.
Sergey Zaikin
мне Снегга жалко) ) классный был мужик)) ) а финал фиговый!!!! ) товарисчи, давайте убьем Поттера! ) он должен умереть!! ) тогда будет достойный финал)) ) типа, Воланд де Морт мертв, Гарри тоже, все плачут.... сердце бедняжки Уизли разбито, она так никого и не полюбила) Гермиона сошла с ума, а Рон поседел от ужаса)) ) А профессор Люпин ожил и стал новым директором Хогвартса)))): -)
Даже не знаю.
Я верила, что Гарри победит. Потом таки не выдержала и заглянула в конец, подглядеть. Переживала очень сильно, даже так поплакала маненько. Но даже не знаю, понравился или нет. Наверное я не думала с этой точки зрения. Мне было интересно, что там и как там. Разочарования не было, точно. Все как то ожидаемо.
Зато у меня классно летний отпуск прошел: море, солнце, книжечка. Даже словарик не поленилась с собой таскать на пляж
Нина Бакаева
Да с первой же книги был ясен финал, ведь это простая добрая сказочка которую нужно читать детям перед сном (ну конечно бывают жестокие моменты, но их мало) , в такой книге не могло быть плохого конца...
Финал как финал ожидаемый
Anatoliy Kitsak
:( я еще не дочитала
Вообще фигня.... Гарри Потер.. . Думала я одна такая прочитала моя дочь - сказала - мама такая фигня!! ! Есть вкус.. . у девочки.. . значит.
Да конец не фонтан. Два раза рыдала, когда умер Добби и Снейп (мой любимый герой, я всегда в него верила) . Жалко Фреда оч. А Гарри как Гарри, что можно было еще ожидать. Правда момент, когда Гарри умер, а потом снова воскрес просто абсурден.
Darker Than Black
Понравился, хотя кажется сначала Роулинг думала по другому...
Дархан Orynbasarov по другому это как?