Литература
Как часто вы бываете в книжном магазине?
примерно раз 1,5-2 недели.... даже если дома куча непрочитанных книг, даже если жду заказа с озона, просто книжный магазин это как магия.. . шорох сотен страниц, запах переплёта, шум сведённый к минимуму, даже за посетителями иногда приятно понаблюдать.... книжный это очень приятный магазин.. . ну лично для меня....
Бываю довольно часто, сейчас очень милые магазинчики, в которых можно уютно устроившись, полистать книги. Я успеваю даже почитать. Покупаю я только очень необходимые для работы вещи, словари, справочники. Библиотека дома большая, пришлось избавиться от многих книг, которые не люблю, которые перечитывать не собираюсь - отдала в библиотеки университета, детского дома, друзьям. В магазинах записываю имена интересных авторов, которых стоит найти в Нете.
Когда работала, то с каждой зарплаты шла в книжный за покупками.
редко. просто потому, что я уже купила все те книги, которые хотела. но изредка езжу на книжную ярмарку или захожу в Старую книгу, покупаю книги по искусству.
раза 2 в неделю захожу....
Раз в три месяца, в основном книги через инет покупаю.
Давно заходила - перед Новым годом календарь купить.
Все книги из Инета читаю - кризис, господа...
Редко, в основном читаю на сотовом, и экономия хорошая, да и читать удобнее
Чаще бываю в букинисте. Там дешевле и найти можно что-нибудь редкое.
Редко, чаще в библиотеке или беру из интернета
Пропала надобность. Книги легче скачать из Интернета (правда, читать не удобно)
редко.. . книги скачиваю с интернета...
Почти каждый день, я там работаю. А на выходных ещё захожу в другие книжные.
kak tolko konchajetca chtivo, obichno pokupaju srazu 3-5 knig, prochitivaju i opiat v knizhnij.beda v tom, chto v strane v kotoroj ja zhivu ochen skudnij vibor literaturi na russkom jazike
Я бываю там практически каждый день))) У меня муж работает там) НАЧИТАННЫЙ МУЖ_ЭТО ЗДОРОВО!!!
каждый раз, когда появляются деньги или когда в шкафу не остается ни одной не прочитанной книги.
Я в библиотеку часто хожу, сейчас там много новинок!
Книжные люблю! Но захожу по мере финансовых возможностей =)
Как деньги появляются.
Когда еду мимо)) ) Если учесть, что путь в универ лежит как раз так, то оч часто))) ) дело ведь не в том, чтобы купить, а просто прикоснутся ко всему этому богатству. Книги - это моя страсть. Последнее время много времени трачу на иностранную литературу. Чтобы развить свой английский прихожу и выбираю почитать что-нибудь современное, чтоб лексики много было полезной. Захожу, сажусь, выбираю по названию книг 10 и начинаю читать. По странице, по две, что понравится - уношу с собой.
А детская литература - просто восторг!)))) обожаю огроменные книжки с картинками))) )
Электронные варианты тож конеш читаю, но это крайний случай. Не то совсем, надо листать страницы, подчеркивать и делать пометки на полях)))
По мере необходимости!