Литература
Как часто вы бываете в книжном магазине?
Кому из современных авторов вы отдаете предпочтение, и что читаете сейчас?
Бываю довольно часто, причем книги покупаю не всегда. Иногда просто захожу посмотреть на ассортимент в магазине. Не стремлюсь покупать современных авторов. Кто то сказал "чтобы читать новые книги, для начала необходимо прочитать старые". Я понимаю эту фразу как то, что все что написано новыми авторами в той или иной форме есть у старых авторов. А старых авторов за предыдущие 2 тысячи лет столько что читать не перечитать))Сейчас читаю Кафку "Замок"
Постоянно!Из последних литературных увлечений - Юрий Поляков. Искрометный дядечка! Довелось даже лично пообщаться. Наш человек!!!
Каюсь, бываю часто, оставляю кучу денег, для меня книги – это наркотик. Чаще всего читаю исторически значимою литературу, а всякие детективчики почитываю редко, за неимением лучшего могу почитать Устинову Т. или Полякову Т.
Бывает, забегаю)
Меня уже, наверное, узнают в крупных книжных магазинах)) Если назначена встреча и человек опаздывает, то его спасение от моего гнева - расположенный неподалёку книжный магазин, т.к. я забредаю туда и могу не выходить часами....Сейчас читаю Леонтьева. Люблю книги про авантютистов, детективы, исторические романы. Из последних, что произвела большое впечатление, - "Жаркое лето в Берлине". Книга далеко не новая, автор то ли австралиец, то ли немец. О военном времени в фашистской Германии. Как таковая война не описывается, речь идёт о семье, в чью судьбу вмешалось это нелёгкое время. Книга несколько тяжёлая, но очень интересная.В общем, читаю всё-всё кроме фантастики (Гарри Поттер исключение - перечитала несколько раз). Соответственно, и в магазинах бываю ооочень часто.
Раз в месяц точно, а на интернет-магазинах примерно раз в неделю, а то и чаще.
Недавно прочитала "Погружаясь в Атлантиду" А. Мухортоффа: http://www.bolero.ru/catalog-181459.html Давно не получала от книги такого 100%-го удовольствия.
Сейчас читаю Глуховицкого с его Метро2033, после Атлантиды идет с трудом.. .хотя и интересно.
Раз в два месяца, но то что мне нравится и хочется стоит очень дорого - от тысячи и больше за книгу! А всякого барахла и в интернете хватает:)
Бываю - когда есть деньги. А вообще в настоящее время предпочитаю читать что-нибудь легкое: Дашкова, Устинова, Андреева - чтобы не задумываться особо, т.к. и в жизни и на работе своих проблем свыше головы.
Бываю почти через день, но не каждое мое посещение заканчивается покупкой. А покупаю в основном детские книги и новинки-детективы: Маринину, Устинову, Акунина. Слава Богу дома отличная библиотека, родители постарались
Раз в месяц захожу беру книг 15 и читаю.
Конечно стыдно признаться но не часто. А если откровенно сейчас в книжных всякая лабуда продается ...не люблю современных писателей
я в Интернет-магазине бываю частенько...Предпочтение отдаю фенези, Очччень нравится Вероника Иванова, "Отражения"... и их продолжения
Не чаще чем 1 раз в год....я нелюблю читать...
Я ни разу там не был. Отдам своё предпочтение Джоан Роулинг. Сейчас читаю "Гарри Поттера и Роковые Мощи".
Часто в Интернет библиотеке!!!!