Литература

Как часто Вы посещаете книжные магазины для души, а не по необходимости?

Какие книжные предпочитаете, если не секрет?
Ооооой, частенько....) )
Я книгоман) )
Не могу пройти мимо книжного.. .
Вот если есть деньги в кошельке - обязательно что-нибудь прикуплю....))) )
Иногда посмотреть просто выбор захожу.. .
А когда книги покупаю - нюхаю странички..)) ) Обожаю запах новых книг.... )
Люблю больше маленькие магазинчики... Атмосфера какая-то особенная там.... Ну смотря какой, конечно, попадется.... Но, безусловно, в больших книжных магазинах и выбор больше... .
Мурад Нураев
Лучший ответ
Довольно-таки часто, причем именно для души, чтобы полистать красивые книги, чтобы посмотреть новинки, новые переводы, кое-что успеваю даже почитать прямо в магазине.
постоянно.. .
книжный дом Москва, Буква.. .
но и маленькими не брезгую - иногда моожно найти оч. интересные вещи...
Zuzu Axmedova
по нобходимости за последние три-четыре года ни разу, а так в основном для души где-то раз в месяц
Не Важно Кто Я
Когда душа просит, тогда и посещаю, люблю детективы и научно-популярную лит-ру
Вадим Федоров
именно так я их всегда и посещаю, посещения по необходимости можно пересчитать по пальцам)
в последнее время правда уже не посещаю, приобрёл электронную книгу ;)
Иван Островский Они наверное как раз сейчас в книжных, душу отводят.
раньше часто. Но асортимент не обновляется, поэтому в последнее время не хожу.
Super Azia
как правило, я захожу в книжный магазин не для души, а для того, чтобы купить новую книжечку :)
Предпочитаю "Букву"
Иван Островский А новую книжечку Вы для чего покупаете, для учебы или для мебели? Простите за нездоровое любопытство.
Каждое второе посещение по любви, хотя те что по необходимости, - тоже по любви :)).
Библио-Глобус, Москва, Новый книжный, и всякий книжный встретившийся по пути. (При наличии хоты бы 20 свободных минут).
Анна
Да как увижу книжный, так и захожу. Если куда-то собираюсь и тороплюсь, то стараюсь выбрать маршрут без оных на пути. А то вариант потерять около двух часов.
Для души я бы в них жила!
очень часто, мимо пройти немогу
как не печально, но очень очень редко