Литература
Насколько допустима на витрине книжного магазина реклама :- "Все хреново"?
На уличной оконной витрине книжного магазина среди детских игр и игрушек стоит макет книги на котором написано название этой книги :- "ВСЁ ХРЕНОВО". За такое можно подать в суд на магазин ( все таки выражение хоть и не матершинные, но очень вульгарное а витрины постоянно разглядывают дети), или теперь это нормально и в суд нужно подавать на тех кто этим возмущается???
Это наша русская национальная анти идея
За границей даже не представляют сколько идиотов, сколько хронических нытиков, сколько неудачников, cколько русофобов и сколько жлобов, барахольщиков, скупердяев... живут с этими мыслями в России всю свою жизнь
В принципе ничего нового, сублимация зависти .У соседа все толще, a у нас все хреново .Там погода, а в гадюкино дожди
Это чувство знакомо любому, вне зависимости от национальности и гражданства
Но у нас это не просто чувство, это -идея
Так что боюсь что сочувствие граждан будет не на вашей стороне
Потому что народ у нас такой сочувствующий, даже этой никчемной публике
Это говорит о низком вкусе и культуре дирекции магазина. Бывают случаи и тяжелее.
Подавайте в суд на холодильники с алкоголем - они же тоже пропагандируют алкоголизм!
...eldar... Duisengali
Как только увижу холодильник с алкоголем в витрине с детскими игрушками так сразу...
Эта реклама нужна, даже необходима, на всех КПП на въезде в Расею...
Это же макет обложки. Там и Мэнсон (автор) упомянут.
Мне больше казалось неуместным такая же реклама его книги про "Пофигизм"
Это уже хоть и эвфемизм, но ругательный.
А вообще, шоковые технологии в рекламе самые пожалуй, убедительные и действенные.
Жаль только позитивные технологии западных авторов имеют низкий кпд и не очень подходят к применению нам.
Нор некоторые советы мне были интересны и время покажет, полезны ли.
Так что именно циничный вызов обложек привлек меня к знакомству с этими . "пособиями"
Нет. Вот если бы написали " Всë хреновоЕ", то да. А так, загадка для мозга: куда запятую поставить, до хреново или после? Такая ловушка маркетолога. Рука тянется раскрыть, а в это время с другой стороны тянут руку к вашему кошельку.
Можно подать в суд за негативную фразу . Представьте у человека неприятности, настроение плохое, а тут он ещё и эту фразу прочтёт, хоть в петлю лезь .

Это же литература.
Ну подай, ещё больше рекламы им сделаешь.