Литература

Кто еще может ходить по книжному магазину часами?

Люблю книжные магазины. Столько денег там оставляю :)
Тоже. Люди шмотки, брюлики покупают, а я книги. В шкафы не вмещаются. Все читаю. Одного Мураками 7книг, думаю, как бы остальные приобрести и куда положить после прочтения. Люблю, чтобы книги были в хорошем переплете, с хор бумагой и шрифтом. Нравится классика и зарубежка 20в. Особенно порадовалась, когда удалось приобрести подарочное издание Набокова "Лолита", "Приглашение" и стихи - за 130р! И тоже подарочное Гомера "Илиаду" и "Одиссею" :)
Януся Павлюк
Лучший ответ
Пройти, понюхать, потрогать, выбрать и получить столько эмоций! И потом дома лечь с новой книжкой! Что может быть лучше?
Vitali Proomet
спасибо всем ответившим.
могу зависать там часами
люблю книги
держать
листать
знакомиться
читать
переживать
радоваться.. .
И ходить, и перебирать руками книги, и читать аннотации, и находить любимые места в знакомых книгах, и истратить всю зарплату там
Natalija Reger
я, и сбольшим удовольствием
Люблю читать!
Любовь Крылова
я могу... Но я преследую не только свои читательские интересы, но и профессиональные - хожу, смотрю иллюстрации в новых изданиях...
Не выходил бы! Как зайду и все - пропал. Со мной никто не рискует туда ходить.
Это наше с внуком любимое занятие. Мы бы потратили большую сумму денег, если бы они были. Но даже чуть- чуть всегда трачу. Сейчас не могу- давно болею.
Nikitka Mozjerin
Я не могу ходить там меньше 3-х часов .
Я могу! Поэтому мало кто рискует со мной туда заходить :(
Могу и хожу=) Именно часами... =)
я могу дальше то что???
Я Я Я Я Я обожаю, только редко покупаю: не всегда денег хватает на то, что нравится. Так прийду, почитаю и уйду. Все-таки в книжных магазинах, библиотеках атмосфера необычная
Вот и я тоже...
Учиха_Йа :d
Я тоже люблю.
Я могу! И не только часами ходить по книжным магазинам, но, как и ты, оставлять в кассах этих магазинов внушительные суммы денег! ;)
Я могу!
Анжелика Н