Литература
Почему люди ходят по книжным магазинам?
Стала замечать что в книжных магазинах, в обеденный перерыв, много людей. Ходят, выбирают. И почти всегда уходят с чем-то. Интересно с чем связан книжный бум?
да по-моему у нас давно "самая читающая страна в мире"
Вщзможно,это мода... Хорошо бы она продолжалась...
С тем что мы живем в информационном обществе
я хожу по книжным магазинам, чтобы посмотреть новинки. а потом скачать их из нета
мозг растёт
там же столько всего интересного!!!! мне туда вообще нельзя ходить! обязательно что-нибудь куплю. Последний раз 8 книжонок взяла! Обычно я с Интернета качаю, но там не все есть
это наверно потому что они незаплатили провайдэру и остались без инета
в фильмах часто много чего упускают. Например "гарри Поттера" с 3-го фильма не возможно смотреть - столько упущено!!!!А в кубке огня вообще нет никакого чемпионата по квиддичу, всё примерно так: начало игры, сразу пойман снитч, конец игры! все успеет пролететь пока вы скажите "Гарри Поттер и Кибок огня"! Так что ЧИТАЙТЕ КНИГИ!
С тем что то что было дома уже зачитано до дыр
Потому что читать с монитора очень утомительно для глаз.
Заполнять надо как-то пустоту, а книги хорошо в этом помогают. (Накопилась критическая масса пустоты)
ты не поверишь но читать намного интереснее чем смотреть.Часьто ражисер того или иного фильма, в частности тогоже "Дневного " и " Ночного Дозора", для того чтобы фильм получился зрелищным самую главную мысль автора самаго романа выразил на столько размыто , что её можно заметить только если прочтёшь саму книгу. Или ещё пример, фильм "Дартаньян и три мушкетёра " - можно одновременно включить кассету с фильмиом и взять в руки эту книгу, реплики героев совпадают совершеено, разница буквально в двух - трёх фразах, но это только этот фильм. Если попытаться сделать то же самое с книгой и фильмом " Граф Монте Кристо" того же автора, то такое впечатление что сцернарист либо вовобще не читал этого произведения, а просто написал с чих то слов, либо читал, но в далёкой юности и сюжет помнит середина на половину - то ли того посадили, то ли он посадил, короче что то точно было. так что надо читать, поверь это так интересно.
Мало секс шопов вот и гуляют по книжным...