Литература

Какае книги вы читаете? Порекомендуйте что-нибудь интересное.

Я люблю и собираю мистику, научную фантастику, из лирики только А.С.Пушкина и терпеть не могу "женские" романы. А что любите вы?
А я всем советую прочитать Евангелие от Иуды. Я еще сама прочитала мало, но мне понравилось. А также недавно я прочла книгу Федерико Андахази "Город еретиков" - потрясающе. Кстати, много книг можно заказать, подписавшись на журнал "Мир книги". Он также есть в интернете. А еще мне нравятся книги Секлитовой и Стрельниковой.
Ирина Бахурина
Лучший ответ
Алексей Ильичев Даже странно, ничего из этих книг мне даже на глаза не попадалось. Про Евангелие от Иуды слышала, но отнеслась к этому как-то настороженно, может стоит поискать. Остальное тоже поищу. У нас, к сожалению, на "Мир книги" не подпишешься, приходится довольствоваться тем, что есть в трех магазинах русской книги, а там все забито до потолка Донцовой и Бушковым, от которых меня тошнит.
Ирина Бахурина А, забыла сказать. Сама еще не прочла, но у меня есть книга "Последняя тайна Иуды" Илья Герол. Это как дополнительная литература к Евангелию от Иуды. Обложка суперская - лучше этого изображения Иисуса Христоса я еще не видела. Хотя в жизни он гораздо красивее.
Колин Уилсон. "Паразиты Сознания".Советую.
Алексей Ильичев Даже не слышала никогда...поищу.
Я в восторге от Пелевина - это нечто! Рекомендую.
Алексей Ильичев Кое-что прочитала, но пара книг лежит нетронутыми. Надо посмотреть.
Обожаю книгу Алекса Орлова "Тютюнин против ЦРУ" и конечно Пауло Коельо "Алхимик"-это книга должна быть в каждом доме.
я сейчас читаю детективчик, какой то там про принца похищеного, смешной....
камасутру а в основном о вкусной и здоровой пище
а я люблю какие-нибудь жизнеутверждающие книги. такие, после которых начинаешь задумываться о новых вещах, на что-то по-другому смотреть и реагировать. такие у Коэльо, например.
Ильяс Салахов
гарри поттер все книги а страниц вот сколько около 3000
Я люблю фантастику и детективы. Не так давно прочитала Мифы мегаполиса. Из всей книги понравилось рассказа три
Алексей Ильичев А кто автор?
Может уже устарело, но много раз перечитываю Никитина цикл "Трое из леса" - это фэнтези. Интересен и сюжет, и слог, и новый иронический взгляд на некоторые моменты древнерусской истории и мифологии.
Алексей Ильичев Книги, по моему, не могут устареть, иначе мы бы не учили и не понимали классику.
Прочитайте "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского и "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова!! ! Книги, которые словами описать нельзя.. . их только прочитать надо.. . Еще хорошая книга "Княжна Тараканова" Г. П. Данилевского.. . Очень интересно.. . С исторической направленностью...
Алексей Ильичев Достоевского я перечитала первый раз еще в 9 классе школы, "Мастера" читала четыре раза. Данилевский пока не охвачен, ну не идет - и все тут.
классику почитай, от неё хотя бы мозг не вянет
Алексей Ильичев Классику я перечитала всю, что есть в доме еще в школьные годы, начиная от "Братьев Карамазовых", и заканчивая всем Достоевским. Вообще-то, Достоевского я очень любила еще со школы и во время каникул перечитывала все, что могла найти. Сказки Салтыкова-щедрина вообще были моей настольной книгой. Просто сейчас мне хочется почитать что-то современное.
Сергей Наволоцкий А я сейчас читаю Дэна Брауна, "точка обамна" сюжет действительно захватывает
Ричард Длинные Руки Орловского, превосходная книга, там главное не бросить читать после первых трёх страниц, а дальше пойдёт так что не оторвёшься)
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Алексей Ильичев Книга потрясающая, и фильм замечательный.
а я детективы люблю. . иногда Агату Кристи непротив почитать)
Dmitriy Ozherelyev