По вашему мнению, вы будите встречаться дольше, если будите не всё время вместе?? ? Или наоборот, если все время вместе, то и дольше?? ?
Мне кажется находясь, в одном месте (например: школа, вуз. работа колледж, или подобные случаи) , нельзя долго встречаться. это невыносимо.. .
А ваше мнение???
Литература
Можно ли всречаться долго, находясь все время рядом???
чем реже встречи и свиданья тем крепче дружба и любовь
можно, если это получается естественно (никто не навязывается, не копится усталость друг от друга) , т. е. если людей тянет друг к другу...
Конечно можно! А как же люди живут вместе всю жизнь? Просто если ты по настоящему полюбишь, ты даже не будешь задавать такие вопросы, любовь незнает времени.
а зачем вообще долго встречаться? это не приводит к серьезным отношениям, а если и приведет, то потом сложно будет ужиться вместе в браке, т. к. уже привыкли к другим отношениям. Ну а если просто "погулять", то можно встречаться сколько угодно, пока не надоест. А надоесть может и через годика 4.
Полностью не согласна!! !
Как можно так!! !
Наверное, Вы еще не любили и только это вас извиняет.. .
А с женой вы тоже будете по определенным, специально отведенным дням, встречаться (на кухне или в спальне)? !
Я в шоке!
Как можно так!! !
Я в шоке!
Если видится реже, то и любовь будет крепче.
Зависит от людей, как они по характеру подходят, насколько они разнообразны и смекалисты. можно, но не всегда
я считаю, что перерыв между встречами должен быть. Нужно успевать соскучиться друг по другу. раз в 2-3 дня - самое то! Зато встречи какими сладкими будут.... Ммм....
Esli celovek tebe nravitsya i tu hocew' ostat'sya s nim na dolgo, to, s nim bydet vsegda i vezde horowo. Byd' to wkola, vyz, ili cto-to drygoe. V kajdoi sityazii, obstanovke,tu yznaew' o celoke cto-to novoe.
Я говорю, что да! Если 2 года считается долго! Я встречалась со своим парнем 2 года и всё было нормально! Мы учились вместе, вообщем целый день проводили вместе!
нужно соскучаться
Если кто-то все время вместе и не надоедают, это получается дружба включающая в себя секс. Это немногим дано. А если оба понимают что не любовь, какая разница сколько встечаться если в кайф и без вреда.
Смотря что стороны испытывают друг к другу.... если это настоящая и взаимная любовь, то да, ведь когда человек любит по -настоящему, он хочет проводить со своей второй половинкой всё своё время.... а есть и второй вариант, когда просто влюбленность, в свою очередь тоже подразделяется на два варианта-может быть такое, что просто между людьми возникнет привычка.... очень похожа на любовь, но не она.... а второй вариант, что просто люди надоедят друг другу....
Иван Чупрей
вобщем всё вот так запутанно, надеюсь ты меня понял=)
Мой печальный опыт доказывал не раз, что больше 2-х месяцев быть везде и всегда вместе, без расставаний на недельку, - никак. ((((
можно, но только очень осторожно . Ведь всегда найдется какя-то нехорошая вещь, которая вас поссорит. потом слезы обида и ненависть. не хорошо...
да.. можно
Лучше быть вместе чем на расстоянии! !
Я это ощутила на себе.. .
Рядом всегда под надзором, а не так что ты незнаешь где твой любимый человек, что с ним и т. д...
Я это ощутила на себе.. .
я считаю что такие взаимоотношения конечно возможны, но редко когда они надолго.
Всё зависит от ваших чувств и желаний. Если у вас настоящая любовь и желание всегда быть вместе, то совсем не важно, всё время вы рядом или нет.
Чем больше видетесь, тем больше друг другу надоедаете (это на начальной стадии встречи), а дальше лучше всего часто видеться, когда привыкаешь к человеку!
конечно же можно встречатся долго. . но не часто.... иначе теряется та загадка что делает твоего партнёра интересней..
Встречаться может и нельзя долго, а вот любить друг друга можно.
понятие "встречаться" у многих людей разное, как мне удалось узнать. А вообще, чем реже видитесь, тем больше тянет друг к другу, тем больше каких-то загадок, которые хочется разгадать!
Акбота Андосова
Точна! я с табой полнасцю сагласна, ПРЫНЦЭСКА!!!!=) Тока Рома этава не панимает!...=(
из своего опыта, я скажу что нельзя. Чел постоянно на виду, путается под ногами. видишь всю его изнанку, все его "приветы", это отталкивает. Человек надоедает и проходит любовь.
я встечалась 6 лет мы каждый день гуляля, и нам было хорошо, но мы расстались из за родителей.
я думаю когда вместе то узнаешь человека и знаешь что он скажет....
я думаю нет Человек на глазах всегда и ты видишь все его недостатки и наоборот он видит твои
Маргарита Новицкая
Знаешь чем ближе любящие люди тем сильгей любовь, но и она имеет края, так что сильно посстоянно находится вместе или рядом слишком вредно.
Раньше я думала что вместе всегда быть нельзя, надо друг от друга отдохнуть, ОН начинает бесить, раздражать и в итоге я его просто ненавижу.... А потом я встретила ЕГО, мы все время вместе, и я даже не представляю как без него жить. Мне всегда панически его не хватает. Все наверно зависит от отношения людей друг к другу!!!!
нет, хотя все зависит от характера человека. Я лично не могу, потому что я не постояннна. Если одно и тоже лицо будет мелькать перед глазами.. . Ох, он же быстро надоест
надо отдыхать друг от друга=)))любовь будет только крепче=)
я живу с молодым человеком уже пол года! из них год уже встречаемся) намерены поженится) так что если действительно любишь то я думаю любовь крепче станет и чувство будет уже совершенно другое) любовь то уже будет семейная! это будет уже считай частичка твоя и ты уже его никуда не захочешь отпустить! так что можно если действительно любовь!
ну смотря какой он или она. если они ужасные зануды, то я думаю что можно.
но вообще мне кажется что эт не есть хорошо когда целыми днями вместе. просто оч нудно!!!