Литература

О чем хотели бы вы прочитать в книге? Подкиньте идейку, о чем написать)))))

Что вы хочите прочитать в книге???
Мне бы кто подкинул...
Наталья Попова
Лучший ответ
ужастик. Такой, чтобы кровь стыла в жилах и волосы шевелились на затылке. и чтобы бояться встать с дивана. Оч люблю такое,,,,
Напишем книгу все вместе? А писателем все равно ты будешь. . =) ага?
О взаимоотношении человека с животным миром!
Nemec
Да хоть о чем! Главное, чтобы желание было, тогда интересно получится!
О любви, деньгах и магии. Например моладая ведьма поподает в рабство.. . Почитай потера говоря модно. ИЛИ о смерти и насилии тоже счас многие увлекаются а вообще модным сейчас считается роман и детектив
Прежде чем написать что нибудь спроси себя: для кого ты собрался писать? Я интересуюсь фентези, мой брат тоже. Для него вполне достаточно чтобы было смешно, даже если юмор идиотский, мне этого мало. Моя мама читает только те книги где есть любовные переживания. Папа уважает фантастику с серьезным подтекстом, только без участия бога и по возможности без политики, иначе будет лекция ОООчень долгая. Так что задавай вопрос конкретнее.
о мыслях других людей в разных ситуациях )))
Я знаю что такое написать книгу, и знаю с чем это едят. Возьми за основу свою жизнь, подмешай юмора, и добавь фантастики... я тоже написала свою книгу ( по такому же принципу) СОВЕТУЮ!!!
просто опиши свою жизнь от и до очень подробно! всегда все люди интересовались жизнью других людей больше чем своей!! ! Люди будут читать в "захлеб"...
Gulnaz Eleussizova