Литература

Нарооод!!Я собралась написать книгу в несколько томов..ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ О ЧЕМ ПИСАТЬ,ЧТО вАМ БОЛЬШЕ ПЛНРАВИТСЯ?!)))))

Janna Muratova
пишите про развал огромной страны и где были вы и ваши друзья
Максим Дубровский
Лучший ответ
Если Вы уже собрались, так пишите. О том, что волнует Вас. Если получится, народ прочтет и оценит. А насчет идей - да возьмите хотя бы газетку "Моя семья"- там полно сюжетов для мелодрам и трагедий. Если же на эпопею замахнулись - вспомните родную историю, опишите жизнь человека или какой-ниб. семьи в определенный исторический период.
Если вели дневник, черпайте сюжеты из него. Если не вели, лучше не начинайте, ничего хорошего из Вашей затеи не выйдет.
Ася ***
Напиши о своих похождениях
перепишите БСЭ.
Vip!!! Ramiz
эээ по моему для начала тебе русский надо выучить.
Почему люди раньше были добрее?
вау, все прямо обожают книги в несколько томов!
напиши про то, как вы приводили мужчину, жестоко убивали его топором и закапывали его на заднем дворе соседского дома, и про то, как вас поймали, посадили в тюрьму, а вы там перегрызли горло тюремщику и.. . продолжение следует...
Baha Aripov
Если не знаете о чем писать - лучше не пишите вообще.
И прежде чем писать что-либо, вспомните произведение Мастер и Маргарита, где Мастер спросил у Бездомного хороши ли его стихи.. . Задайтесь тем же вопросом, хороша ли будет ваша книга.. .
Написать достойню книг могт единицы, а "бумагомарателей" сейчас и так предостаточно.
Saltanat Arystanova