Литература
подкиньте идейку... тема для книги)) желательно нсколько))
Разве это будет настоящая книга? Истинное творчество рождается само, через мучения, почитай биографии писателей и поэтов. Достоевский, например, пролежал после написания "Преступления и наказания" в горячке.. . А ты вот так, дайте мне идею и я напишу.. . А может и несколько напишу.. . Так не бывает...
Валерия Дрыга
я не собираюсь ее издавать. я просто для себя....
Одна моя знакомая говаривала, что сюжеты лежат на земле, надо только наклониться и поднять их. И я постоянно убеждаюсь, что она была права.
я не понел тема о чем
кто виноват и что делать
интернетная любовь могу даже начала написать пиши в лс желатльно сего
О том как писатель ищет тему, знакомится в интернете с девушками, маньяками...
Ната Ната
Уговорили, если про маньяков, то завсегда пожалуйста. Может быть коллективное творчество? :-))) Или могу побыть злобным редактором, а? :-D
мне кожеться о проблемах в твоей жизни и как бы ты хотела ихрешить
Тема для комедийного эротического романа с элементами хоррора: ночью, сговорившиеся негодяи собираются у дома местечкового начальника ЖЭКа, который в очередной раз отключил воду для работ (перед этим три раза отключали воду зимой и два раза осенью - авария на теплотрассе. Два раза отключали весной - профилактика. И один раз летом - испытания. И как водится на две недели - летом) . Связав охрану и уложив их с народной нежностью спать люди вламываются к бедному начальнику ЖЭКа в его трехэтажный особняк. Ну после этого эротические сцены надругательства.. . Потом немного экшена - осада и неудачный штурм особняка органами правопорядка. И, конечно же, счастливое завершение - приезд органов "Кому надо" (ФСБ) и награждение участвовавших людей за захват особо опасного бандита.. . :-D
один шаг в темноту
Если ты тему придумать не можешь - то как писать будешь?
Может еще диалогов, сцен, и имена героев придумать за тебя?
"марихуана - запретное лекарство" если написать на эту тему обскачешь по продажам гари потера
Очень перспективаня тема- прогноз развития России и Украины с учетом последних тенденций -энергетический кризис, резкое развитие во всех отраслях РФ, натянутые отношения с Украиной!!!