Литература

Книга. Я хочу написать книгу. Но я не знаю с чего начать. Что мне писать и о чём мне писать?

Раз совсем идей нет, могу подкинуть - народ тут тоскует, что история Гарри Поттера закончилась. Что мешает тебе ее продолжить?
Максим Сысоев
Лучший ответ
Тогда лучше не пишите
Сергей Моисеев
Если можешь не писать, - не пиши!
Это книга должна вас захотеть, придти к вам со всеми своими героями, сюжетными переплетениями.. . А иначе ничего не получится, увы!
Хочу сказать о графомане.
Мне все едино: ДАЙ ПОРЖАТЬ!
А водка плещется в стакане.. .
Не жизнь, а прямо - благодать!

Мне графоман с апломбом скажет,
О том, что знаю я давно,
В который раз он мне покажет
До дыр затертое кино.

И в нем нельзя найти изъяна!
Но я скажу вам вот чего:
Не обижайте графомана.
Отдайте лучше мне ЕГО!
Олеся Царькова
если вы не знаете ни о чем писать ни с чего начать, может бросите эту затею
попробуй в жанре "фантастика", с добавлением современного юмора.
Если книга сама из вас не прет - оставьте эту идею.
Хотелось написать мне книгу,
Но я не знал с чего начать.
Пожалуй воспою я фигу,
А люди будут изучать.

Простой зелёненький листочек
Когда-то первый стыд прикрыл.
Он вдохновения источник
И матерьял Пегаса крыл.
Pavel Duvanov
Напиши про то что больше всего нравиться
Furkat Jorayew
начать надо с приобретения жизненного опыта
Dinara Awimova
Писать надо о том, что знаете, чем владеете..
пиши детские сказки
Блин.. . это не так просто как кажется (РАЗЛИЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АВТОРСТВО И ПИСАТЕЛЬСТВО) . Необходимо владение беллетристикой, обучение литературе, развитый кругозор. Все писатели, которых я знаю говорят: "Мысли придёт сама и настоящий писател сумеет отличить гениальную мысль для романа от обычной идеи рассказа "!
Придумай анекдот и успокойся.
Книгу надо писать о том, о чём вы сами думаете, если ну не как не получается начать, то попробуйте попозже, или проста брости эту идею, и если собрались то соберитись с мыслями, вам очень долго придётся над книгой сидеть
Начните писать с заборов.... если написанное вами заинтересует прохожих - двигайтесь дальше.... удачи!!!