Литература

книга" парфюмер" - это мировой бесцеллер?? ? и понравилась ли она вам??

3 сорт - не брак. Бестселлер (best seller).
Юлия Хлуткова
Лучший ответ
Анастасия Коваль учту)))))) просто это слово редко встречаетя)))) я прям вся смутилась
Книга не плохая, довольно качественная. Но конец тупой.
Игорь Гетлинг
Красиво сконструирован сюжет, особенности главного героя и нарастающий каскад его злодеяний. Книга, делающая попытку опровергнуть утверждение, что "гений и злодейство - две вещи несовместные". Однако, повторяю, - это сконструированное произведение, то есть книга о том, кого никогда не могло быть и о том, что мог бы сделать герой, которого никогда не могло быть. Поэтому мне куда ближе другие книги того же Зюскинда: "Господин Зоммер", "Голубка", "Контрабас". Однако, чего не напишешь в мире, где литература становится товаром.
книга интересная, но многое отвратило))))
Юрий Широков
Не считаю эту книгу хорошей. Очень похоже на произведения Де Сада. Конечно интересно, что и как там происходит - но потом меня неделю тошнило.
Книга - не могу сказать что понравилась, скорее удивила. После прочтения остался не приятный осадок...
Мировой!
Но лично мне понравилось, только то как автор передал запахи словами
А в целом - очень мрачно
Книга просто великолепна, а фильм полное дерьмо...
Василий Б
Очень интересная книга. всем советую
Шикарная книга!!! Ну очень сложна для экранизации хотя фильм мне понравился особенно задумка режиссера финал картины капля масла крупным планом!!! Знаю что есть театральные постановки зарубежом очень хотелось бы посмотреть ...
фильм просто супер, вот собираюсь прочитать книгу, муж обещал мне купить
Ирина Лопата
не читала, но кино смотрела!!!
Ольга Михеева
шикарнейшая книга читать всем и всегда
клевая книга, лучше чем фильм - оч много моментов опущено. но фильм тож клевый
Книга классная. Действительно бестселлер.
мне лично понравилась, особенно концовка удивляет.
Книга хорошая, сильная. Но мрачная. Лично у меня осталось тяжелое впечатление после ее прочтения.