Литература

Какую книгу Вы бы мне посоветовали прочесть? =)

П. С. Мне нравится фэнтази =)
интересно а какой жанр ты любишь?. начну наугад. Философское-Пауло Коэльо (задолбанный "Алхимик",но если ты не читал, то много потерял, "Вероника решает умереть" ,в принципе мне все его творения понрваились, кроме "Воин свеиа"=вот это призведение отстой), Рю Мураками-он очень пошлый, но заставляет подумать о своихпостыдных желаниях, о которыхты не решаешься рассказать кому-то, Харуки Мураками-обожаю его, особенно мне понравился "Мой любимый спутник",Карлос Кастанеда-я прчитала его одну книгу, но это тем кто неиного дебил, какая-то фантастика, но кажется, что рассказывае правду и хочется верить, что чудеса бывают., Лермонтов"Герой нашего времени. Знаешь, если ты не любишь читать, то советую почитать Ги Де Мопассан "жизнь".-это книга научит любить тебя читать, нереальное произведение
Елена Изюмова
Лучший ответ
Юлия Чеботаева Ого! Спасибо большое! И не лень было столько печатать...
Кинга. "Талисман", "Буря столетия", "Мешок с костями", "Мертвая зона", "Самое необходимое", "Сердца в Атлантиде", "Долорес Клейборн", "Игра Джералда" ...
Юлия Чеботаева Спасибо) Кинг - мой любимый писатель =)
"волкодав",все части А. Белянин "меч без имени"
Почитай что- нибудь из произведений Рэя Бредбери. У него почти все произведения хорошие. А мой любимый рассказ "Лед и пламя" Если ты не читала, то много потеряла. Хотя у всех разный вкус...
Cemon
Марина Макарова Лёд и пламя - это не по нему ли мультик сняли?
Там ещё охотник человек-росомаха?
Муркок, классик, так сказать.
Тень ветра и Бегущий за ветром.
Ti ne poverisch',no mnogo horoshih knig i pomimo fentezi! Pochitay Nabokova.No ne "Lolitu". "Dar","Korol',dama,valet","Priglashenie na kazn'".Nechto!
Юлия Чеботаева Да, нет! Я верю =) И знаю! Просто захотелось именно фентази =) Спасибо!
во-первых, "Ангеля и демоны" Дэна Брауна,
во-вторых, "Письма незнакомке" Андрэ Моруа,
в-третьих, "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу,
потом Гарри Поттер, Мастер и Маргарита,
потом Шилова, Коэльо и Лукьяненко со своими бестселлерами
Юлия Чеботаева Интересная подборка) Спасибо большое!
Мне тоже нравится фэнтази. Но даже этот жанр столь многолик сейчас. Из последнего понравившегося мне - Робин Хобб и ее романы "Сага о живых кораблях", "Сага о видящих" и "Путь шута". А вообще, очень нравятся произведения Олди. Сейчас читаю "Ойкумену" (1 и2 часть) . Еще Макса Фрая могу посоветовать "Хроники Ехо".
Лукьяненко всего. Абсолютн всё читай что больше 100 кбайт. Атомный сон пчитай для начала. Небольшой. Кинга почитай. Мёртвая зона, Армагеддон, Воспламеняющая взглядом (несущая огонь) , ОНО, Туман (мглу показывали по книге) . В общем эотго на годик тебе хватит)) ыыы. ну это не фэнтэзи, но советую
Юлия Чеботаева Спасибо) На годик этого маловато будет ( я просто половину перечисленного читала)! =) Спасибо за совет большое!
ПО фэнтези фильмы интереснее, на мой взгляд