Почему-то сложилось такое мнение, что вышивка крестиком это - то чем занимаются наши бабушки.
но ведь сейчас такой большой выбор, нам доступны благодаря интернету все схемы мира! хочешь вышиваешь эротическую картинку, хочешь детскую, хочешь оригинальные открытки и подушки... .
...Или надо скрывать свое увлечение?
Литература
Вышивка крестиком, ваше мнение
Вышивка - это очень хорошее занятие. Если ты этим занимаешься, то ты богаче других людей. Значит у тебя есть красивое увлечение, ты не тратишь впустую свое время и ты можешь порадовать своими изделиями других. Скрывать это ненадо, потому. что другие просто от зависти будут говорить тебе что-нибудь плохое. Вот, если б ты материлась, пила и курила- тебя бы похвалили. Мир катится в пропасть, а красота спасет мир. Вышивка - это красота. Поэтому дерзай, спасай и наслаждайся.
скрывать не надо...зачем??? просто многие так не умеют)) так что приноси в мир свежие идеи,удачи)
Скрывать не нужно-есть такие схемы - просто шедевры (замучаешься вышивать!) , так что если кому-то не нравится - это лишь ЕГО мнение - на Вас и Ваше увлечение оно никак не должно влиять!
(может его увлечение, которое он скрывает от всех - .лучше и не думать даже :))) )
супер, но для усидчивых
Ну вооще то прикольно, только я бы не стала рассказывать, точно не поймут ))
это очень интересно, и хорошо успакаивает!!! =)
какой ужас....=))))
Да ну прям, что ж тут скрывать!!! Я , конечно, вышивать не умею, но у меня подруга по молодости увлекалась, а теперь открыла своё ателье - делает стильные вещички, которые не повторяются - ходишь индивидуальностью. По-моему, надо даже гордиться ))) (тем кто умеет)
Полностью согласна с Reliable. Зачем скрывать - ты отличаешься от других - и этим итнересна! Я тоже люблю вышивать, но сейчас времени не хватает. Есть сайт riolis.ru там можно заказать по интернету, или посмотреть имеющиеся магазины. мне нравится их коллекция.
вышивание - тема....УВАЖАЮ
Клёво! Это последний штрих ко всем твоим талантам? - А я еще и крестиком могу!
хорошее хобби, тоже вышивалаЮ но моего терпения хватило лишь на небольшую картинку
в детстве когда было много свободного времени то вышивала очень много до сих пор у мамы все в рамочках хранится а сейчас терпения и времени не хватает, а так зачем скрывать свои увлечения, кому надо те поймут...
Единственное, что я умею из рукоделия))) По-моему, это замечательно - получать удовольствие не от просмотра порнухи, а от вышивания красивых сцен любви. (Извиняюсь, что именно об этом, но, сами понимаете, любимый-то на совещании... скучно...)))
какая тебе разница, вся зависит от того , что тебе хочется, какты к этому относишься, и как преподашь другим.мен вот нравятся вещи, сделанные своими руками, будь то плетение, вышивание, или еще чтонибудь.Кстати я вот фенечки плести люблю
Да не надо ничего скрывать ! Свою индивидуальность надо подчеркивать ! !Мой парень вообще на спицах вяжет.
полный отстой....