Литература
Что делать, если хобби отсутствует?
Непремено чем-нибудь заняться!!!!Иначе есть вероятность, и к тому же очень большая, что по твоей неосторожности и доступности ( в плане времени) тебя кто-нибудь в себя капитально затянет! ))) И потом не выберешься, если в твоей жизни не будет каких-то своих ориентиров, которые приносят радость успеха, движение вперед!
..у меня тоже- отсутствовало) пока парень не подарил на день рождения велик- хардтейл))а подруга не отвезла в аэроклуб на пилотирование и прыжки с парашютом..теперь и хобби есть и смысл- остаться в живых)
Можно ничего не делать, а можно что - то придумать интересное по душе !
отдайся работе....
туси)
только в гроб, только в гроб.
Зарэзаться
найти хобби
Ты зависаешь в нете... вот тебе и хобби!!! А еще лучшее хоб.. коллекционируй мужчин!!! УДАЧИ
начать с малого....например, деньги копить....потом зато приятно будет все это пропивать....
интересоваться всем по-немногу.. что-нибудь западет так, что и станет твоим хобби..
У меня тоже нуту хобби и ничего живу!
поищи в кармане
нууууууууу, секс ведь тоже можно отнести к хобби? :)
пакончи с собой
вот я больше всего люблю себя :) так что основное хобби это я любимый.... Хобби быть не может проблема когда оно переростает в работу или еще хуже в смысл жизни.... но на замену обязательно еще чтонибудь находится
Такого не может быть! Человека всегда что-нибудь интересует. Хобби- это необязательно то занятие, которому нужно посвящать большую часть времени. Это то, что ты любишь. Просто сядь и подумай, а что же ты такое любишь в этой жизни.