Литература

Какое фентази самое крутое?

Читала Толкиена, Мартина, Джордана, Гудкайнда. Есть в этой сфере еще что-нибудь стоящее?
Может Ник Перумов понравится? Неплохие вещи есть у него...
Почитай Глена Кука. Серию про Гаррета (названия романов содержат наименования металлов - свинец, латунь и т. д.) . Несколько нетрадиционно для фэнтэзи, зато такого юмора нигде нет больше.
почитай Роберта Линна Асприна, а из русского могу посоветовать Кудрявцева, а лучше - Белянина =)
Юрчик Кххххх
Р. Желязны. , Р. Асприн - из зарубежных, а из отечественных Льгов, М. Семенова
Аза Мат
Из наших авторов посоветую Панкееву, Рудазова, Э. Раткевич,Мусаниф. А в прочем, что бы не советовали, пока сама не полистаешь, лучше не бери. Может это не твое.
Анастасия Хан
Ольгу Громыко почитай. Вообще в аут уйдешь чесн))))) Там и фентези и романтика все есть. Супер книжки у нее)
Гасан Абасов
Клайв Стейплз Льюис - друг, кстати, Толкиена. Хроники Нарнии. Немного, правда по-детски.
андрэ нортон(год крысы),роджер желязны(хроники амбера),виктория угрюмова(имя богини).много,много интересных и стоящих книг,сразу все и не упомнить.эти 3 лично для меня значат много.
Василий Лайко
Бери Кристофера Сташефа, или Урсула Ле Гуин (написал Волшебник Земноморья), Вячеслав Шторм, как сказала Ириска Белянина но это для поднятия настроения...
Anna Kruglikova
Урсула Ле Гуин волшебник земноморья
Сапковский, Клиффорд Саймак, Денис Юрин и Элизабет Мун из русских Скирюк, Семенава и т.д.
Почитай Ника Перумова цикл книг про Некроманта Фесса. Хороший рассказ
Терри Пратчетт цикл Плоский мир ВЕЩЬ! особенно Стража :-)
Sergei Gudkov
Гарри Поттер. что бы ни говорили, а книги реально крутые-и смысл, и сюжет, и фантастика- все есть!