Литература

Мурзилка... Крокодил... Огонек... Работница

Куда все наши старые и добрые журналы пропали?
Ерке Кыз **_-_**
Хорошые были журнальчики, не то что сейчса, одна реклама
Наталья Солецкая
Лучший ответ
У меня на даче лежит куча Юных натуралистов, если кто помнит был такой журнал.
ушли в небытиё....
не то время сейчас
Илья Королёв
У меня до сих пор несколько номеров "Пионера" валяется...
Антоха
веселые картинки до сих пор продаются)) )
и крокодил вернулся
Настена Гилаш
Похоже, все они, в гипертрофированном конечно, виде ( кроме Мурзилки ) выходят и по сей день. После долгого перерыва в 90-х и, естественно, не приходя в сознание...
Вопрос прочитала и настольгия замучила.
На свалке!!!!Хотя у меня на даче пару выпусков крокодила завалялось!
Сейчас другая пропаганда. И заправляют этим дебилы-толстосумы.
Если б не переезды, я бы сохранил коллекцию науки и жизни, огонька, юного техника, приусадебного хозяйства....ВСё пропало!!!
снесло нах конкуренцией... законы рынка
блин,я все детство мурзилку читал!!!
Да, как вспомнишь первые тупоголовые комиксы от "Веселых картинок" так лыба до ушей.А ведь где то они есть, наверняка сныканы продавцом под плейбоем, вот времена раньше плейбой прятали, а теперь журнал "Мурзилка" прячут.
Erkebulan Kabiev
потерялись
Софачка, милая. . ине говори этож маи любимыи журналы
Паходу не выпускают :)
Работница сейчас издается. Один раз случайно видела в киоске.
Сданы в макулатуру.
Я все таки застал еще то время и тоже вспоминаю эти советские журнальчики с ностальгией.Но все же середина 90-х была суровым временем и все журналы постигла та же самая участь,что и СССР-здохли. От така фигня малята :)
пропали