в моей домашней библиотеке около пяти тысяч книг и это еще далеко не все, что я хотела бы в ней иметь. Каждя книга прочитана, каждая по-своему интересна. Ведь интересы у нас разные. И мы - разные. Я считаю, пусть каждый читает то, что ему ближе, роднее, интереснее. Ну, зачем, скажем, человеку Пушкин в библиотеке, если он НИКОГДА не возьмет в руки его книги. Ну, неинтересен Пушкин этому человеку. А вот Бродского он обожает. Это так, пример.
Читайте - что хотите - и пусть всем будет весело
Литература
какие книги по вашему обязательно иметь в домашней библиотеке?
"Д. Арманьяки" Луи Бриньона!!!
серию энциклопедий
Купи диск с библиотекой Мошкова и етс, и не парься =))))))))
Толстой - под вопросом)
Пушкин, Лермонтов, Некрасов
Шекспир.
Все, что можем накачать из интернета) )
плюс советскую, медицинскую энциклопедии.
можно фэнтези и трудовой с уголовными кодексами
Пушкин, Лермонтов, Некрасов
Шекспир.
Все, что можем накачать из интернета) )
Библия
Те которые чему-нибудь тебя научили, которые поменяли твоё мировозрение
Библию (Коран.. . в зависимости от вероисповедания) , "Русские народные сказки" (сост-ль Афанасьев) , словари и энциклопедии, атлас мира, собрание сочинений русских и зарубежных классиков.
Если для детей, то сказки.
классику, Библию, пару энциклопедий, какое-нить коллекционное издание и.... Вампирские Хроники^^
Сочинения Пушкина, Толстого, Достоевского.. . да и вообще те книги, которые каждый человек обязан прочитать в целях самообразования=)
Булгаков "Мастер и Маргарита" обязательно!!!! =))
В толстом переплете)
Для интерьера муляжи под книги, а читать удобней в электронные виде .c