Литература
Пишете ли Вы стихи?
Если хотите, то можете поделиться ))
и мы пишем, но тут выкладывать стесняемся..
я их читаю
а лучше сначала на www.stihi.ru выкладывать - так будет хоть какая-то гарантия, что ваше творение никто себе не присвоит!
Я жду твое письмо,
Без писем я скучаю,
Сижу, гляжу в окно,
Да попиваю чаю.. .:-)))
Я жду твое письмо,
Без писем я скучаю,
Сижу, гляжу в окно,
Да попиваю чаю.. .:-)))
Не пишу, а сочиняю.
Настала ночь, кругом темно,
А мысли только про одно,
Скорее бы тебя увидеть,
Скорее бы тебя обнять
Хорошим, миленьким назвать
И долго, долго целовать....
Настала ночь, кругом темно,
А мысли только про одно,
Скорее бы тебя увидеть,
Скорее бы тебя обнять
Хорошим, миленьким назвать
И долго, долго целовать....
Чесно нет! Но читать приятно!
Писать то пишу но ты скажы тему каторая тебя интерисует
ОтПИСался...
Политика, любовь-морковь, измена, ревность ...стынет кровь Когда тебе 15 лет Писать стихи мешает лишь рассвет. Теперь таких эмоций нет Спокойно сплю, погашен свет. И лишь на праздничек какой Друзей смешу своей строкой
Пишем. Вот послушайте, из новенького: "Я помню чудное мгновенье.. " эх, где-то это уже было...
пишем, на каком языке Вас интересуют?
вот это из раннего)))меня знакомый нарисовал..а я ему стих))))еле откопала))) Ты талант. Ты художник. Рождён гением ты. Для тебя, как игра, зарисовки мечты. Ты волшебник. Раз! Два! Взмахнул палочкой. Три! И весь мир у ног, ты его сотворил. Королевский пафос, манящий гротеск. Всё есть на рисунках и копоть, и блеск. И не сложно тебе карандаш в руки взять. Ты будешь как скульптор фигуры ваять. Но ты пишешь жизнь, ты её создаёшь. Штрижок за штрижком - дань себе воздаешь. Ведь ты гений, талант и другим ты не станешь. Не такой ты как все, но различий не кажешь. Художник, пойми, ведь ты властен судьбой. Сделай счастливой, а хочешь другой. Ты мастер. Ты спец. Карандаш помогает. Продиктуешь ему, а он выполняет. Ты хозяин холтов. Властелин всех эскизов. Король судеб всеобщих от верхов и до низов. И я каждым рисунком твоим восхищусь. Перед талантом в сотый раз преклонюсь. И только лишь просьба есть для тебя. Запиши меня в жизнь, нарисуй и меня...
в поле бегают, резвятся ги-гипопотамммы я сижу за фортепьяно и играю гаммы
Привет:)) пишу и делюсь:)) "Кукла" Когда-то много лет назад, В одном старинном магазине, Куда попал ты наугад, Увидел чудо на витрине. Печальной куклой в платье белом Ты был навеки покорен. И вот душа твоя воспела О смысле прожитых времён. Она сидела одиноко, Чуть прислонившися к стене И взгляд пронзительно глубокий, Был ярче света звезд во сне. Произведение искусства, Красивей в мире не сыскать. Осколком самой сладкой грусти Она за миг успела стать. В угоду тайному желанью Найти себя в её глазах, И побоявшись расставанья, Не поскупился на деньгах. Ты был божественно прекрасен В своем стремлении любить. И куклу, что была несчастной, Ты смог заботой окружить. Когда впервые на мгновенье Ты к ней притронулся слегка. Затрепетало всё в волненьи, Поплыли в небе облака. И всё вокруг преобразилось, Волшебным светом озарив. Как-будто солнце заискрилось, Тепло Вселенной подарив. И вот в таком благоговеньи Вы провели немало дней. Счастливым стал ты без сомненья, Влюбляясь с каждым днем сильней. А разве мог себе представить, Что неживая красота Смогла бы вдруг тебя заставить Забыть печали навсегда? Когда в душе весна настала, И за собою позвала, Случилось то, чего не ждали- О чудо! Кукла ожила! Своим глазам не веря, всё же Живую куклу обнял ты. И стала жизнь на сон похожей, И в миг сбылись твои мечты. Любовь дарует веру в чудо, И многое способна дать. Когда в нее поверят люди, И будут терпеливо ждать. Вот так и прожили в согласьи, В благополучьи и любви- Живая кукла в белом платье И тот, кто жизнь ей подарил. Любите, люди, и не бойтесь, Свою любовь другим дарить. Всем сердцем ближнему откройтесь, Ведь только так мы будем жить!