Литература
Писали ли вы стихи, пишете и если перестали, то почему?
Первые стихи я стала писать , когда первый раз влюбилась, в 15 лет, Сейчас у меня их целая тетрадка. Есть смешные, наивные и глупые, есть красивые, разные, но... все о любви. А о чем еще писать может женщина?
Думаю каждый пробовал себя на этом поприще.. Особенно в период первой любви... =) Я вот тоже - не исключение... А потом поняла, что есть вещи, которые мне удаются гораздо лучше и перестала....Но не совсем, конечно... Так, пописываю иногда... но очень (!) редко... =)
стихи писала пото вдруг поняла что лучше совсем не писать чем писать то что интересно только мне
я хокку пишу))
Было дело в юности, особенно когда чувства переполняют, когда страдаешь, когда посвящаешь стихи любимой девушке. А сейчас как-то не до них, всему свое время, наверное.
кредитов нет и нет людей, куда все делись эгегей, лишь предьявите документ, офрмлю сделку я в момент, оформим быстро договор, довольны будете оплатой и станем счастливы мы оба, вы с телефоном я с зарплатой. Так что банковские сотрудники, писали, пишут и будут писать.
Некоторые мысли и настроения невозможно высказать в прозе и неважно прочтет их кто-нибудь или нет, важен сам процесс облекания мысли в слова. Сочинять сочиняю, а вот записывать их куда-нить как правило забываю. )) Для меня это скорее интересное занятие.
А я только начал, все говорят что вполне не плохо! Думою продолжать в том же духе!
Отношусь к тому большинству, для кого это осталось в прошлом, как пройденный этап.
Пишу редко, как -то с рифмами не лады. Мне больше нравится выражаться в прозе.
Писала, пишу и буду писать...пока вдохновение не уйдет и муза меня не покинет!!!!
Я уже до книги дорос, если хош поглядив блоге.
Пишу давно и много... и буду продолжать