Я пишу стихи.Печатаю их на сайте стихи.ру)
Но вот интересно... Какая судьба у всех начинающих поэтов?И вообще "престижно " ли это,можно ли работать используя свой "дар"? И вообще дар ли это?
Литература
Какая судьба у начинающих поэтов?
если тебе нравится и у тебя получается (тебе кажется) покажи свои стихи всем-всем и ты узнаешь ответ- да или нет?
Лидия Кёниг
Все друзья говорят, что стихи-супер!Все в восторге,все хвалят...Но это ли главное,ведь вкусы у всех разные! Кому то нравятся одни стихи,кому то другие...Вот почитай мои....
Судьба у поэтов может быть самая разная. Например, Гете прожил долгую и благополучную жизнь, сделал карьеру при дворе.
Но неужели вы, считая себя настоящим поэтом, в то же время заботитесь о престижности?
Лидия Кёниг
Я не заботюсь о престижности...Мне просто очень интересно читают ли люди сихи в наше время!
Конечно же это дар. Нужно писать, творить, совершенствоваться.. . Возможно твое творчество переживет тебя, а это как минимум не плохо.. . Возможно у тебя будут поклонники, а это как минимум приятно.. . Твои стихи может быть повлияют на кого-то, изменят в лучшую сторону.. . А это как минимум классно! Почему бы и нет?? ? ;-)
Лидия Кёниг
=) Самое интересное, что у моих стихов есть поклонники и они повлияли на некоторых людей! Так что приятно и классно))).
смотря какой поэт, сколько упорства!
не престижно. а главное ли это?.. работать можно на другой работе, но при этом заниматься любымым делом... дар? не знаю. сложный вопрос.
Тебя ждет либо ошеломительный успех либо полное фиаско. Извени за прямоту....
Лидия Кёниг
Да,лано... Сама знаю)
Грустная перспектива.... стать знаменитостью и раздавать автографы....
я тоже пишу стихи. . и уже очень давно. . но хочу сказать, что для меня конкретно это просто выражение чувств и мыслей, мое видение реальности и многие, кто читал мои стихи из моих знакомых говорят, что это у меня своего рода дневник. . и получается писать отлично. . может, потому что это просто от души. . не знаю. . но факт в том, что меня совершенно не волнует судьба моих стихов. . потому что я их пишу для себя. . так что просто пробуй писать для себя, выкладывай их на сайте, если кто-нить заметит, что ты способная, то повезет, а нет - то и заморачиваться не стоит. . а по поводу таланта или дара я тебе так скажу: талант - это всего лишь 10% успеха, а все остальное - это труд! Удачи;)
Лидия Кёниг
Спасибо! Вам тоже удачи, творческих успехов)
дуель, дуель!!